Поморье признано одним из лидеров по работе с особенными детьми
12 сентября 2016, 14:41
Гость
12 сентября 2016, 15:02
вот это очень хороший показатель, я знаю, что в программе Орлова есть пункт, где обязательно ведется благоустройство для детей с ограниченными возможностями, также партия единая россия часто устраивает акции в поддержку малышей, так что для Архангельска это очень знаково, быть лидерами в таких благих делах
Гость
12 сентября 2016, 17:08
И тут выборы. По сравнению с западными странами мы очень отстаем в лечении особенных детей, про США и говорить нечего. Кроме того многие детки в нашей стране получили инвалидность еще на стадии родов или в результате безграмотной реабилитации в реанимациях.
Гость
13 сентября 2016, 04:02
Где вас таких таких тупых ботов берут-то?)))))Ну верно,каков объект пиара,такие боты))))).Слава ВРИО 10% и ПЖиВ!!!!
Гость
12 сентября 2016, 17:40
мне кажется, что наш Архангельск реально очень продвинулся в этой сфере, у нас же не только детишкам внимание так уделяют, но и взрослым людям с ограниченными возможностями, в этом плане наши власти и активисты очень хорошо работают
Гость
13 сентября 2016, 03:57
Очень помогают,соглашусь с вами!Ни одного низкопольного автобуса даже на центральных линиях,про окраины молчу. У соседей,в Коми,инвалид в суд подал на то,что не смог подняться по специальному пандусу в автобус,а у нас всех инвалидов вылечили,поставили на ноги,правильно,даешь больше пазиков здоровому городу!!!!!
Гость
12 сентября 2016, 15:22
народ а вы знали что папилломы и бородавки в любой момент могут стать раком кожи, который неизлечим! Недавно нашли новое средство которое выводит папилломы и бородавки и чистит организм от паразитов, шлаков и токсинов. После недели применения у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот сами почитайте --- ..
Гость
12 сентября 2016, 18:09
не без поддержки власти и наших работников, мы бы не добились лидерства, спасибо вам!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
749мм 86%Поморье признано одним из лидеров по работе с особенными детьми