RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

САФУ нацелен на тесное взаимодействие с православной церковью

Гость
14 сентября 2016, 10:53
дОжили. Кирдык образованию.
Гость
14 сентября 2016, 18:27
Не кирдык, а аминь!
Гость
14 сентября 2016, 11:23
Что дальше? Обязательное крещение?
Гость
14 сентября 2016, 14:21
Обязательное. И сжигание на костре отказавшихся от этой процедуры.
14 сентября 2016, 17:14
Блин уже стыдно за свой университет. Хорошо что я там уже не учусь. Везде эти попы залезли, что им у себя в церкви то не сидится?
Гость
15 сентября 2016, 06:28
стыдно и обидно...Есть домовый храм в стенах ПГУ_САФУ... думаю этого достаточно...А кто на фото,спинами.. те проталкивают идею эту давно... Ура,я закончил вуз...Когда было 2 сильных вуза...
Гость
14 сентября 2016, 14:27
Мы будем лидерами по инновационным технологиям. Наукой заниматься не нужно, для этого надо усерднее молиться и строить больше храмов.
Гость
14 сентября 2016, 11:04
Будут теперь пилить бюджеты напару
Гость
14 сентября 2016, 12:15
А с наукой взаимодействовать не судьба? Чего их всех к сектантам тянет?
Гость
14 сентября 2016, 11:02
а фотографии их никто делать не учит? или раз уж Бог не дал - зачем стараться?)
Гость
14 сентября 2016, 13:22
Небритый в углу стола постоянно ересь пишет.
Гость
14 сентября 2016, 18:42
Господа-товарищи докуда ж мы эдак докатимся, до каменного века?
Гость
14 сентября 2016, 13:22
Пошел зачет сдавать- забеги и свечку поставь. Пошел экзамен сдавать- забеги исповедуйся, опять же свечку поставь. А поп в церковной "зачетке" будет отметки лепить- "допущен", по предъявлении которой студент допускается преподавателем к зачету или экзамену. Хорошо еще с утра крестные ходы проводить, молебны служить, а вечерами всем собираться в актовом зале и распевать псалмы. Ну и пожертвования там всякие разные было бы хорошо ввести как комсомольские взносы. Нооскоп и Старшйи брат смотрят на тебя...
Гость
14 сентября 2016, 16:17
зачем ?
Гость
14 сентября 2016, 14:27
Ильич вообще был исключен... сдавал экстерном и до сих пор непонятно какой диплом он получил и получал ли вообше....
Гость
14 сентября 2016, 15:39
Я всегда говорил - бойтесь юристов-экстерников!
Гость
14 сентября 2016, 14:07
САФУвовцы! Пристальней смотрите в сторону Норвегии. Елена вам поможет.
Гость
14 сентября 2016, 15:06
Не долго будут посиделки такого рода. Как некоего Кудрина кышнут, к тому идёт, так и вся эта теснота начнёт стремительно разряжаться!
Гость
14 сентября 2016, 13:43
судя по злобным коментам гопники неудачники обрадовались высосанному из пальца поводу поизвергать желчь
Гость
14 сентября 2016, 14:17
Почитайте ту чушь, которую попЫ несут.
Гость
14 сентября 2016, 12:24
Для студентов гуманитарных направлений вооцерквление просто необходимо. Реформаторы и революционеры сейчас в России не нужны. В.И. Ленин -классический пример обществоведа-атеиста.
Гость
14 сентября 2016, 17:00
Не вам решать, что сейчас нужно в России, а что - не нужно. Вот вы точно не нужны.