Город 107% плана по заготовке древесины выполнили леспромхозы ГК «Титан»

107% плана по заготовке древесины выполнили леспромхозы ГК «Титан»

107% плана по заготовке древесины выполнили леспромхозы ГК «Титан» | 29.ru107% плана по заготовке древесины выполнили леспромхозы ГК «Титан» | 29.ru

За восемь месяцев этого года леспромхозы группы компаний «Титан» заготовили 1310,7 тысячи кубических метров древесины. Только в августе генеральный поставщик лесосырья на Архангельский ЦБК выполнил 99,6% плана, заготовив более 140 тысяч квадратных метров материала.

Благодаря использованию современных комплексов предприятие с каждым годом улучшает количественные и качественные показатели. Только за истекший период 2016 года леспромхозы «Титана» выполнили плановые показатели по заготовке лесоматериалов на 107%.

Сейчас ГК «Титан» осуществляет эксклюзивные поставки лесосырья на АО «Архангельский ЦБК», ЗАО «Лесозавод-25» и ОАО «ЛДК-3». Все лесозаготовительные предприятия генерального поставщика древесины на указанные предприятия имеют FSC-сертификаты на лесоуправление и на цепь поставки «от производителя к потребителю».

Фото: Фото пресс-службы ГК «Титан»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем