5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
3 окт 2016 в 15:02

Что за бред? Где это у нас водитель автомобиля сотку срубает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 15:38

куда делся Таганов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 14:58

Все работы хороши, выбирай на вкус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 17:27

Похоже где-то в другом регионе нашей необъятной Родины

Гость
3 окт 2016 в 18:27

Хм... Водитель 100т.р., хорошо, а почему нет наших депутанов? У них ЗП в разы больше водительской, а сидят и ни капли не работают...

Гость
3 окт 2016 в 21:34

орлов таксовать начал. он и рулит на авто и регионом .такая должность одна но есть.

Гость
4 окт 2016 в 04:07

Как то приходилось судиться с этим центром занятости, так все они там изолгались, а судьи покрывали всё это, ведь структура всё таки государственная. Существуют они в основном сами для себя, а уж вас они заставят побегать не хило и если вы там, продемонстрируете свою рабскую составляющую, может быть чего то и добьётесь.

4 окт 2016 в 08:29

Центры занятости совсем не нужны,сейчас найти работу можно в инете на сайтах.А на них только деньги зря расходуют.

Гость
4 окт 2016 в 10:31

Люди уезжают из Архангельска вот и появляются рабочие места!ну и при строительстве новых торговых центров!!!

Гость
4 окт 2016 в 11:17

Есть исторически сложившаяся традиция - на хорошие места устраиваются исключительно по знакомству. И не надо выдумывать...

Гость
4 окт 2016 в 12:52

Зарплата преподавателя и врача в одном ряду с зарплатой сторожа и уборщицы. Без комментариев

Гость
4 окт 2016 в 17:05

В Архангельской облости самый большой процент безработицы

Гость
4 окт 2016 в 19:42

Народ уезжает, количество безработных уменьшается, процент растет, власть рапортует, все довольны, все смеются

Гость
5 окт 2016 в 15:43

Недавно слышала как разговаривали 2 водителя автобуса ,На весь автобус ,они же ничего не стесняются.Один купил квартиру за 4,5 млн. и рассказывает как получить вычет в налоговой ,при этом имеет еще квартиру по которой получила вычет жена.Второй имеет квартиру и уже получил вычет по налогам. Рассказывает как собирается менять *форд Фокус* на другой автомобиль.Только кондуктор что-то ни чем не делилась ,а только радовалась новостям.Вывод--при хамстве наших водителей они имеют хороший доход. Так что *дорогие водилы* у нас в городе.

Гость
5 окт 2016 в 16:42

Ага.далеко не 7500 врач получает!

Гость
6 окт 2016 в 08:42

Ужасно что Преподавателей у нас так ценят в государстве, не должна зп сторожа и уборщицы стоять с ними в одном ряду! Позор нашим властям! Депутатов бездельников разогнать, платить достойно тем, кто учит наших детей!