Город Тюремное безмолвие: жалоб на условия несвободы нет

Тюремное безмолвие: жалоб на условия несвободы нет

Тюремное безмолвие: жалоб на условия несвободы нет | 29.ruТюремное безмолвие: жалоб на условия несвободы нет | 29.ru

Члены общественной наблюдательной комиссии проверили условия содержания в следственном изоляторе №1 регионального УФСИН. Евгения Щукина и Наталия Королева прошли по режимной территории, обошли ряд камерных помещений и общежитие отряда хозобслуживания.

Добровольные контролеры также посетили карантинное отделение и медкабинеты. Как подчеркнули в пресс-службе ведомства, особое внимание общественники обратили на санитарное состояние помещений.

Представители ОНК побеседовали с содержащимися в изоляторе людьми и предупредили, что у каждого подследственного и осужденного есть возможность получить личный прием.

Жалоб и заявлений на условия и на действия администрации следственного изолятора в адрес лиц, осуществляющих контроль, не поступило.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления