RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Архангельске вандалы разрушили дорожки сквера имени Е.С. Коковина

Гость
6 октября 2016, 11:28
Там по соседству у первой школы еще спортивный городок построили. На котором никто не занимается, раньше же пацаны постоянно на площадке в футбол гоняли. Наверное, для вандалов и построили, раз инвалиды, для которых делали, его не посещают.
Гость
6 октября 2016, 15:49
Не знаю, постоянно кто-то занимается там. Я сам с ребёнком хожу туда. А футбольную площадку директор школы обещала на следующий год.
Гость
8 октября 2016, 18:14
Гость
8 октября 2016, 18:14
Не знаю, постоянно кто-то занимается там. Я сам с ребёнком хожу туда. А футбольную площадку директор школы обещала на следующий год.
Подтверждаю эти слова. Рано утром и поздно вечером , когда мимо проезжаю, занимаются любители здорового образа жизни разного возраста и подготовки - вход всем свободный.Лишь бы вандалы не покусились на святое! Там видеокамера хотя бы одна не помешала, пусть даже муляж для отпугивания.
Гость
10 октября 2016, 17:38
Гость
10 октября 2016, 17:38
Подтверждаю эти слова. Рано утром и поздно вечером , когда мимо проезжаю, занимаются любители здорового образа жизни разного возраста и подготовки - вход всем свободный.Лишь бы вандалы не покусились на святое! Там видеокамера хотя бы одна не помешала, пусть даже муляж для отпугивания.
Занимался там много раз, хорошая площадка, вот только освещение отсутствует, темнеет рано, как ёжик в тумане млин
Гость
6 октября 2016, 00:20
Контрольное слово "днём". Т.е. никто не видел. Это достаточно оживлённое место. Рядом магазины, остановка. Неужели нет ни одной камеры? Родители, вы не боитесь отпускать детей в библиотеку, около которой никто ничего не видит? А регистраторов у припаркованных машин тоже нет?
Гость
6 октября 2016, 07:10
А вы все власть, власть. Полицейского у каждого столба не поставить. Эх, люди. Наконец в Архангельмке городская власть стала работать, а тут ....
Гость
6 октября 2016, 11:30
И в каком это месте власть начала работать? Как был развал, так и остался. Только к корыту муниципальному новые лица прососались.
Гость
6 октября 2016, 15:47
Гость
6 октября 2016, 15:47
И в каком это месте власть начала работать? Как был развал, так и остался. Только к корыту муниципальному новые лица прососались.
Мне тоже кажется, что стало лучше. Обосную - дороги, парки (Петровский, Коковина, у Вологодского кладбища, наб. Седова), детские и спортивные площадки (в парке Грачёва, у школы 1), строительство домов на Московском, Набережная лучше стала. Да и чище город стал. Мне ещё Дервиш понравился. Это только то что я знаю. Надеюсь, что и дальше также будет.
Гость
6 октября 2016, 16:02
Гость
6 октября 2016, 16:02
И в каком это месте власть начала работать? Как был развал, так и остался. Только к корыту муниципальному новые лица прососались.
Ну люди заметили работу власти, результаты выборов показали в Архангельске. Поддержка увеличилась, причём значительно.
Гость
5 октября 2016, 22:48
Может, те , кто сломали дерево для свадебных замочков
Гость
5 октября 2016, 23:43
Раньше там была свалка, опять хотят вернуть прежнее состояние?
Гость
6 октября 2016, 10:04
Обращаюсь к Вандлам всего Архангельска---утащите плитки на площади Ленина....более ужасной площади нет во всем мире...развалины ----так хоть украдете их к себе на дачу...и более лучше их будете укладывать и обслуживать
Гость
8 октября 2016, 19:47
О! Это несбыточный призыв - там каждый сантиметр под неусыпным наблюдением ФСО.
Гость
5 октября 2016, 21:49
Может те кто её и выкладывал?..