перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Подачу тепла ограничат в домах архангелогородцев

Гость
5 октября 2016, 19:09
Минэнерго не должно в такой ситуации давать ТГК-2 паспорт готовности к зиме.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2016, 07:14
Началось переселение китайцев на север!
Гость
5 октября 2016, 22:52
Теперь счета будут в юанях?
Гость
6 октября 2016, 11:09
Нет! В долларах, евро и фунтах! В той валюте что покрепче и дороже намного рубля.
Гость
6 октября 2016, 08:05
Готовьтесь в минус 30 отключению отопления из Китая. Вот она - красная кнопка. И вывесите пофамильный список - кого за яйца вешать кроме губернатора!
Гость
6 октября 2016, 11:12
О! А всё утверждают что нет ничего страшнее атомной кнопки от ядерного чемоданчика! А, тут - бац! И кнопку нажали на отключение потребителей от тепла и Ффсё ! ; )
Гость
5 октября 2016, 19:51
Учите китайский? Мы опять будем зиму париться при +27 гр. в квартирах ? И отапливать улицу открытыми форточками ?
Гость
5 октября 2016, 20:26
это теперь китайцы будут управлять нашей ТЭЦ, а у нас в стране нет таких специалистов ? или я чего-то не понимаю ?
Гость
5 октября 2016, 21:49
уже ощутила. вроде далеко не аэропорт, а в доме сегодня целый день отопления не было. холодно. вечер, а совершенно не нагрелось. или так и должно быть? что ж будет зимой? опять замерзнем?
Гость
5 октября 2016, 22:03
И сколько будет стоить отопление???
Гость
6 октября 2016, 03:45
Свои задвижки старые хозяева снимать будут.
Гость
6 октября 2016, 07:34
Короче, ТГКшники опять извращаются, под этим соусом будут проводить ремонтные работы на теплотрассах, которые не успели выполнить. Может еще устроить веерные отключения электричества для полной передачи ТЭЦ хунвейбинам?
Гость
6 октября 2016, 08:42
Евреи - это выходцы из Китайской провинции. Дворкович- лоббист (или лобок?) этой сделки - маленький еврейский мальчик, сумевший влезть в российскую власть после учёбы в университете США, страны - образованной евреями. Чьи интересы укладываются в сказки Хуадяня???
Гость
6 октября 2016, 11:06
Уря - еДря, сами дворковичей-компрадоров выбирали, вот и терпите.
Гость
5 октября 2016, 20:30
Я люблю вас китайцы, сделайте из нашего города конфетку+))
Гость
6 октября 2016, 09:42
Внимательно прочтем название китайской компании и мы сразу поймем, что они хотят нам дать.