RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Швея из Катунино получит 60 тысяч на свое дело от службы занятости

Швея из Катунино получит 60 тысяч на свое дело от службы занятости

Швея из Катунино получит 60 тысяч на свое дело от службы занятости | 29.ruШвея из Катунино получит 60 тысяч на свое дело от службы занятости | 29.ru

Служба занятости Поморья продолжает помогать малому бизнесу. В центре занятости населения Архангельска рассмотрели четыре проекта, подготовленных безработными северянами. Одобрение комиссии и 60 тысяч субсидии получит молодая жительница Катунино на открытие швейного ателье.

Девушка пять лет работала закройщиком. Семейные обстоятельства больше не дают ей ездить на работу в Архангельск, а в поселке нет ни одного ателье. Тогда она рискнула создать свое. В планах бизнес-леди – пошив и ремонт одежды, изготовление штор, сценических костюмов и ростовых кукол.

В 2016 году 96 жителей региона уже получили в службе занятости субсидию на открытие собственного дела. Размер субсидии составляет около 60 тысяч рублей плюс районный коэффициент.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем