RU29
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Архангельске
Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -13

1 м/c,

сев.

751мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В окно выходят не из-за двойки

17 октября 2016, 14:31
Гость
18 октября 2016, 13:36
А чтобы сделало правительство, если бы все недовольные открыли свои окна, детей под мышки и крикнули ...Сейчас прыгнем!...интересно...
Гость
18 октября 2016, 16:28
"Давай не тяни!" — отвечает правительство, снимая вас на яблокофон.
19 октября 2016, 10:46
правительство бросилось бы спасать всех недовольных: вернуло бы, в срочном порядке, всем гражданам украденные государством сбережения, хранившиеся на вкладах в сбер.кассах до 1992 года, а также вернуло бы всё имущество страны, прихватизированное за бесценок олигархами, благодаря чему, они немыслимо богатеют до сих пор и отправило бы их по зонам, реально работать и рассчитываться по долгам с народом и страной...
Гость
17 октября 2016, 16:25
Лена, выходи замуж и не будет депрессии)
Гость
18 октября 2016, 16:03
Это подкат такой к автору? Издалека? А ваще - замужество не панацея. Каждая семья несчастна по-своему.
Гость
18 октября 2016, 19:58
Гость
18 октября 2016, 16:03
Это подкат такой к автору? Издалека? А ваще - замужество не панацея. Каждая семья несчастна по-своему.
Одиноким геем быть лучше
Гость
18 октября 2016, 20:50
Гость
18 октября 2016, 19:58
Одиноким геем быть лучше
И повезло же вам
Гость
18 октября 2016, 09:59
Проблема в том, что гос-во наше не заботится о слоях населения с доходом ниже 350т.р./мес.. Хорошо в нашей стране живут только воры и депутаты. В госдуре делают все, чтобы упразнить все желания и тяги в хорошему и рабочего класса, заработал на машину, заплати транспортный налог и осагу, и то и то с сумасшедшими цифрами, а еще надо заправляться и ремонтироваться. Купил квартиру, заплати налог на недвижимость. Чувствую дальше будет налог на воздух и на дождь. З/Ы/ самбы вышел в окно, взял бы кредит в сбере, застраховался бы и вышел, сил с каждым годом все меньше и меньше, а гос-во как душило народ, так и душит...
Гость
18 октября 2016, 11:34
не падай духом, гость.. прорвёмся.
Гость
18 октября 2016, 13:59
Ты как-то обнародуй это заранее, прийти хоть поржать над тобой.
Гость
19 октября 2016, 14:48
Чувак, будем жить всем назло, пусть лучше этот мир прогнется под нас! Не в деньгах счастье, все толстосумы несчастны.
Гость
18 октября 2016, 20:55
Человек рассказывает, как выжить, но больной ум некоторых читателей все искажает до противоположного...капец
19 октября 2016, 11:17
рассказавать надо грамотно и понятно, тогда и оценят правильно
Гость
19 октября 2016, 13:25
19 октября 2016, 11:17
рассказавать надо грамотно и понятно, тогда и оценят правильно
для таких как ты опускаться до уровня подготовительной группы детского садика? тогда вам надо идти уроки делать а в интернете сидеть
Гость
17 октября 2016, 22:13
от худого племени не жди хорошего семяни.очень много молодёжи которые впитывают всё из инета а в голове пусто а родителям наплевать а государству нужны только рабы. вот и результат
Гость
18 октября 2016, 16:19
Опять старики винят интернет. Успокойтесь. Вы ж сами сейчас в нем сидите. И фигней занимаетесь))) Идите лучше работать. Или внуков нянчить, учить их жизни вне электричества. Можете еще на курсы русского походить. Вам полезно будет.