перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Открылись двери крупнейшего ТРЦ Архангельска – «Макси»

Гость
20 октября 2016, 21:03
Скоро еще Леруа Мерлен откроют))) У Водоканала)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 октября 2016, 09:29
Леруа Мерлен это хорошо, хоть конкуренция мега-буму будет, а то цены ломят не стесняются.
Гость
21 октября 2016, 09:52
Леруа, кстати действительно не хватает. Там цены на строй материалы очень доступные. А то после закрытия Метрики, один монополист остался Мега он же Молоток он же Бум (один владелец). Стройка и та закрылась. А в Меге цены космос практически на все.
Гость
21 октября 2016, 12:28
А когда Леруа Мерлен планируется?
Гость
20 октября 2016, 13:02
Все уже в Макси рванули, еще Метро не освоили.
Гость
21 октября 2016, 00:51
В метро уже просто без спецкарт ничего не купить, а оформление этих карт - как на визу шенгенскую.
Гость
20 октября 2016, 13:34
Сносят завод, строят магазин. Великая Россия, чо.
20 октября 2016, 15:23
Подождите, скоро на пустыре московский-галушина еще один ТЦ построят.
Гость
20 октября 2016, 14:34
Макси это конечно хорошо. Есть где молодежи холода переживать. Раньше подъезды, клубы да подвалы осваивали, теперь по торговым центрам шарятся. Ну да ладно. Место жалко, на таком месте да с такими размерами АКВАПАРК ПОСТРОИТЬ при нашем климате во было бы здорово. И народ сказал спасибо !!! а то опять торговля неизвестно чем.
Гость
21 октября 2016, 09:50
Билет в этот аквапарк будет стоить как билет на самолет до Москвы. Каждый уж точно себе этого позволить не сможет. Максимум раз в год всей семьей выбраться и за один день спустить месячную ЗП одного из родителей. При наших зимах содержать этот аквапарк очень дорогое удовольствие.
Гость
21 октября 2016, 09:51
Торгуй и развлекайся
Гость
21 октября 2016, 11:54
потребляй-работай-сдохни
Гость
21 октября 2016, 22:06
Предлагаю: Архангельск переименовать в Супермаркетовск.
Гость
22 октября 2016, 13:43
я за!или Усть-Маркет
Гость
24 октября 2016, 09:20
Читаю комментарии и ужасаюсь - до чего злой народ! То ему не нравится, это не нравится. То подавай - это не хочу. Построят - плохо, не построят - еще хуже. Вас что ли заставляют покупать в таких магазинах?! Не нравится - не ходи. Господи, какие проблемы?! Лично мне надоели эти мини-магазинчики. Хорошо, что есть один большой центр, где все есть! Можно еще Магнит семейный увеличить в 2-3 раза. Мелковат, по-моему.
Гость
24 октября 2016, 11:49
любой областной центр в России сейчас оккупирован торговыми центрами. они растут везде как сорная трава. Архангельск в этом плане ничего уникального не представляет. те кто предлагают переименовать Архангельск в супермаркетовск видимо нигде, кроме своих деревень, больше не бывали. Появление такого центра считаю плюсом - т.к. он задает хоть какую то планку, стандарт для остальных местных убожеств типа педромоста, вертикали и им подобных. а территорию со временем благоустроят и въезд выезд организуют нормальный, они в этом кровно заинтересованы
Гость
20 октября 2016, 13:18
сделайте лениградку 6 полосную и почему не сделают подземный и надземный переходы...чтобы вообще не стоять на светофорах и не мешать друг другу
Гость
20 октября 2016, 14:52
АКВАПАРК ХОТИМ !!!!
Гость
20 октября 2016, 15:54
Мало в нашем городишке центров то, еще пяток постройте.
Гость
20 октября 2016, 18:50
Постоит год, два потом обанкротится и выставят его на продажу. Да только кому он нужен в нищем заштатном Архангельске, так и сгниёт никому не нужный.
Гость
20 октября 2016, 20:30
Магаз чистый культурный парковка большая из города заехать легко выехать - фиг
Гость
21 октября 2016, 10:57
А зачем он нужен, этот МАХИ? Потреб..и.
Гость
21 октября 2016, 11:19
Стыд и позор масковским торгашам.Гады. Ненавижу. Было время при советах пол России лесом обеспечивали, а теперь одни барыги кругом.
Гость
21 октября 2016, 12:18
а в каждом тц одни теже отделы стоят,конкуренты сами себе по городу
Гость
21 октября 2016, 20:21
Одни магазины и строят
Гость
22 октября 2016, 12:14
да сколько можно уже торговые центры эти строить может быть пора для развития детского спорта что - нибудь построить?
Гость
22 октября 2016, 23:26
А это все по "желанию наших жителей" нам ведь другого не надо все есть. Мы нашу власть выбрали, спасибо ей за ее заботу о нас. Остальное у нас все есть и с избытком. Ура!!!!!!
Гость
23 октября 2016, 07:17
Очередное га..о,в котором чего -нибудь обвалится или рухнет.
Гость
24 октября 2016, 14:25
Там есть то, что дешевле, чем в других? Может сметана вологодская дешевле?
Гость
6 ноября 2016, 23:20
В ,,Макси" люди со всех районов города закупились по акции самой дешёвой капустой для засолки по 5,9 рублей за кг, а какие вкусные красные яблоки по 45 руб. за кг., арбузы по 15,9 руб., ...Разве это плохо? Хотя эти акции уже закрнчились, но хочется верить, что на основные группы товаров (яйца, рыбу, мясо, молочку и т. д.) цены в этом центре будут ощутимо ниже, чем в других магазинах, но пока этого ненаблюдается.