16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
20 окт 2016 в 15:23

секвестировать надо чиновников! Платить такие маленькие деньги это преступление!

Гость
20 окт 2016 в 21:18

власть вам сказала что ей нужны рабы и налоги а ваше здоровье нужно вам для того что бы рабы могли голосовать.

Замкадыш Дрюмучий
20 окт 2016 в 23:56

На одного больного в России приходится меньше средств:
чем в Германии — в 12 раз,
чем в Англии — в 16 раз,
чем в США — в 40 раз.
Встал с колен — умри стоя…

Замкадыш Дрюмучий
20 окт 2016 в 23:55

В следующем году расходы на здравоохранение в России сокращают втрое.
Получали фельдшеры 15 тысяч, будут получать 5 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
21 окт 2016 в 13:51

Обычный геноцид. Никто кроме ......Ну, вы поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 16:32

Зато у министра в Москве все в порядке судя по отчетам президенту!!

21 окт 2016 в 16:52

Депутаты шестого созыва от "Единой России" не попавшие в новую Думу, вопреки обещаниям и призывам премьер-министра Дмитрия Медведева, не стали отказываться от так называемых "золотых парашютов" - выплат за досрочное прекращение своих полномочий из-за переноса выборов с декабря на сентябрь. Об этом журналистам РБК рассказали несколько бывших парламентариев от партии власти.

Таким образом, затраты на компенсации могут составить порядка 460 млн рублей.

Василий
21 окт 2016 в 08:47

Макарова С. Ф. это человек который не держит своего слова. Она одна из тез кто сделал в Вельске вместо 4 постов скорой помощи 3. И она же говорила что не привязано количество постов к количеству населения, что и было причиной сокращения 1 поста в Вельске. Её основная цель, как говорят в народе, подсидеть главного врача ГБУЗ АО "Вельская ЦРБ" Басавина Д. Г., она же тот человек который валит Вельскую медицину в яму. Все её слова это пустое место. Такие люди как Макарова С. Ф. занимать руководящие должности не должна

ОТВЕТИТЬ
Так и надо
21 окт 2016 в 14:10

Жалуйтесь президенту он поможет. Плюс есть депутаты в Госдуме. Вы же голосовали за едров, жириновцев и коммуняк? Вперед к ним за помощью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 18:26

ужас какой-то в стране творится...
на 10000 людей положена 1 скорая.... а если вас тут 6000, то государству вы не нужны...

Гость
21 окт 2016 в 17:16

Депутатам такие зарплаты

Гость
24 окт 2016 в 13:36

Выбрали едерастов, вот и получайте. ТЕРПИЛЫ.

Гость
25 окт 2016 в 11:12

Смотрим как голосовал Кулой на сентябрьских выборах: 186 участок Едро - более 55 процентов; 187 участок Едро - 45.25% Избрали господа себе ПЖиВцев ну и радуйтесь, не жалуйтесь ни кому.

Гость
28 окт 2016 в 22:10

что с нами будет? В областном центре лечить не хотят,рассчитывай на свой доход,а что говорить про деревни,родственники все беззубые приезжают,больные. Зачем тогда программа повышения рождаемости, у больной нации больные дети рождаются. Если еще сократят финансирование останется только медицине нам помочь умереть.

Гость
2 ноя 2016 в 12:26

Хватит уже врать! Скорая работает круглые сутки. Кулой, относится к Вельскому району. А по всему Вельскому району, скорая помощь одна - в Вельске. Пост скорой в Кулое это то-же отделение скорой помощи Вельской ЦРБ. Он расположен там исключительно для удобства жителей. Так просто ближе! Да , сам пост в Кулой работает только ночью, а днем выезжает бригада из Вельска, как в десятки других поселков и деревень по всему Вельскому району.