перейти к публикации
4 комментария к публикации

Предприятия Поморья вошли в «100 лучших товаров России»

Гость
14 ноября 2016, 13:39
это ведь не малый биснет а уже гиганты. таких предприятий по россии 100 штук а то и менее так что вошли в сотню с конца это не радость а маразм.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2016, 18:58
чему радоваться? звание "100 лучших товаров" обычная покупная награда. Заплатил - получил. Здесь нет конкурса. Так же как юбиляру вешают на шею медаль - "лучший человек".
16 ноября 2016, 12:43
Не смешите вы народ. Качество мяса таково: покупаешь кусок, с него ничего не капает, а положешь на сковороду, из него вытекает на четверть, непонятно какой жидкости, вкуса никакого. Поэтому не употребляю наше не мясо, как и молочку(нашу) много лет. Рыбу, хотя бы боле-менее свежую надо ещё поискать, т.к. из-за проблем с транспортной доступности, на прямую с северных наших морей рыба уплывет в другие города, в С-Пет-г и другие, даже в Белорусию, а потом обратно к нам. Вот поэтому я неоднократно возвращала гниоую замороженную рыбу в магазин, когда при её разморозке, мякоть отстаёт от костей, кожа от мякоти. Люди, живущие в Архангельске, должны определять лучшие товары нашего города, но таких у нас нет, и это одна из главных причин уезжающих от сюда людей навсегда, в другие города
Гость
9 декабря 2016, 14:52
Вы - то ли редкостная .., то ли несчастная женщина без мужчины. Что за дикий патопсихологический мазохизм? Неужели в чужой руке всё кажется толще? Я бы, будь моя воля, отправлял людей, уставших от своего дома, изуверившихся, на чужбину. Я там уже 24 года. Очень вкусное молоко в Бресте - правда. Но я знаю, как работают вологодские молочники - УЖАС. Или в Питере не крадут и не махинируют - он, увы, давно стал "бандитским Петербургом. Понятно, что у нас есть некачественные продукты. Но они есть и будут везде. Понимают это люди поздно, когда уже жизнь идёт на закат. УДАЧИ!