26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
28 ноя 2016 в 19:03

Такая же х*ень. В 13 угнали вместо того что бы найти ЕЩЕ И ТРЕБУЮТ НАЛОГИ! ИЛИ ПОДТВЕРДИТЬ ФАКТ ПРОПАЖИ! Во страна.

Гость
29 ноя 2016 в 08:41

что за машина интересно была у 67-летней бабули если налог на нее составляет 8500 руб

ОТВЕТИТЬ
Дед
28 ноя 2016 в 18:29

Подумаешь налог за машину. В течении 5 лет квитанции за ЖКХ и судебные повестки приходили одинокому мужчине давно умершему. Соседи неоднократно извещали об этом. По истине, страна ИДИОТОВ.

Старожил
28 ноя 2016 в 18:24

Это что! Вот у меня почти год назад старушка-соседка умерла, так на её имя до сих пор квитки в почтовый ящик с долгами и начислениями за этот год приходят! Даже в гробу ЖКХашники достанут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 18:00

Даже и не удивлены.Нам пришел налог на угнанную в1996г машину.Машина снята с учета и документы были предоставлены.Теперь просят снова.Хорошо,что сохранились.

Пессимист
28 ноя 2016 в 21:01

Какие мелочи, налог за три года. С меня требовали заплатить транспортный налог за моторную лодку, которая была у меня в СССР! Это был тот ещё квест.

Гость
29 ноя 2016 в 09:24

Северянке и всем россиянам поможет единая база данных по стране, чтобы всем структурам инф-я поступала своевременно. Но зная наших людей, допускаю что сразу появится много "возможностей"..

тоже бабушка