26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
2 дек 2016 в 22:35

Да чего она там получит ? У области гос долг только 27 млрд .Теперь будет должна 25 .Вопрос только ,почему путин прощает долги африке ,узбекистану ,а с народа дерёт по полной ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 06:46

Не-а. Вы сначала продайте. А потом рапортуйте взахлёб. И за скока - только потом и скажите. Что тоже - вряд ли. Потому что ничего вы не продадите. Вернее так - продажи растянутся на столько, что одно только содержание "продавателей" сожрёт реальную цену этого тухлого товара. Всё сладкое уже давно "в ловких и натруженных руках" за смешные деньги, а "подносчики" этого сладкого ресурса - на городских досках почёта и сладеньких пенсиях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 09:57

Когда нечего станет продавать что будут делать?

гость
3 дек 2016 в 12:35

продать не своё много ума не надо , ничего другого они не умеют .

ОТВЕТИТЬ
Name*
4 дек 2016 в 10:05

Сколько Советская власть накопила ,почти 20 лет продают ,приватизируют ,разворовывают ,а запасы все не кончаются .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 16:20

А, когда уже продавать будет нечего, то обратно заберут? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 10:19

Если уже известно количество продаваемых объектов,тогда может и назовете, что это за объекты? ;) А то через пару лет,ОПЯТЬ ВЫЯСНИТСЯ, что сделка была не законной )))) Ведь не сдаете их в аренду! А кто ими управлял,руководил,...? Озвучите? нам ведь интересно узнать,кто довел эти предприятия,комплексы,...и т.д. до продажи! А может просто положенных денег вверху не давали,так надо с правительства области спрашивать,пусть они свое имущество продают,или работу меняют!!

Гость
3 дек 2016 в 17:54

надо продать все объекты где протирают задницы болтуны они могут и по компьютеру из дома на диване руководить всё равно результатов нет один бардак и коррупция и разгул преступности.

Гость
3 дек 2016 в 21:06

Выкупят, потом там новые эффективные менеджеры будут всё оптимизировать и получится как с тралфлотом, когда больше 50% рабочих мест за пару лет кануло в лету.

игорь
3 дек 2016 в 11:01

ха
в государстве нет никакой собственности кроме государственной
и продажа кому то государственной собственности это всего лишь изъять деньги у того кто когда то изъял у государства эти же самые деньги...
в мире нет частной собственности --- так как государство в лице чиновника всегда может изъять любую собственность в свою пользу..
и если бы люди сами себе бы не хамили в экономике то не было бы понятия воровства и коррупции

4 дек 2016 в 22:44

Все стоявшее имушество страны, приносившее доходы, было за копейки незаконно прихватизировано в 1991году, теми кто сказочно на нём разбогател и до сих пор получают от этого огромные девиденты, поэтому денег в стране нет, но вы держитесь. А что может продать Архангельск? Сельскохозяйственные угодья? Да кому они нужны? Земля не плодородная, выращивали в основном картошку да капусту и то плохого качества. А что ещё?

Гость
5 дек 2016 в 08:26

продать Административные объекты на площади Ленина, за символическую цену например нуждающимся в улучшении жилья

Кац
5 дек 2016 в 11:22

Теперь наше правительство только годиться на то, сначала создавать долги, а потом распродавать барыгам за бесценок социалистическое имущество. При Сталине и Хрущёве давно бы расстреляли таких безголовых руководителей города и области.

Гость
5 дек 2016 в 11:51

У кого деньги есть в России уже давно ни чего не покупают, а только всё продают и сваливают.Опять 17 ый год начинается.

Гость
5 дек 2016 в 17:06

Продовать нужно с мэрии! Убыточные учреждение.

Гость
6 дек 2016 в 20:13

После приватизации будет национализация

Гость
6 дек 2016 в 20:11

Как только остатки госсобственности будут приватизированы начнется приватизация. Имейте это ввиду господа приватизаторы.