27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
6 дек 2016 в 15:48

прокуратура это сброд который просиживает и проедает народные деньги при этом облизывает власть имущих а на народ ей плевать

Гость
6 дек 2016 в 16:26

Рука руку моет. Это и есть круговая порука.

Гость
6 дек 2016 в 17:30

Не доверяю нонче прокурорским.

Гость
6 дек 2016 в 15:58

Как простых работяг сокращать - это пожалуйста. А как депутатов - так прокуратура против.

Гость
6 дек 2016 в 16:33

Прокурорских давно надо разогнать,а ещё лучше в лагеря отправить.

Гость
6 дек 2016 в 17:28

Мне кажется в любом депутатском корпусе нормальных, ответственных и здравомыслящих депутатов от силы 10-20%, остальные же тунеядцы, карьеристы, лоббисты, демагоги, популисты, дармоеды и т.д. Пришел на собрание, почитал законопроектики по диагонали, не особо вникая, за что-то проголосовал, не думая, день прошел и ладно. КПД от такой работы, соотвественно, тоже 10-20%

Гость
7 дек 2016 в 09:29

Это просто не весь еще Архангельск РАСПИЛИЛИ! Кто самые жирные куски по земельным участкам нахапал, а потом выгодно продал? Все торговые точки , крупные магазины, от самого захудалого одномандатника и до самого верха! Тут и говорить то не надо! Как смотришь старые фильмы про жуликов и воров у них ни чего нет он вор, и живет как король, А тут у них все есть и живут в сто раз жирнее чем короли! Куда столько хапать? Снесли ветхие дома на Ломоносова и свободы и кто опять всем этим владеет))))))) Вот Тут то и надо бы прокуратуре то глаза открыть!!!!!!!! Куда столько всего , Все родственники уже не знают что купить, я не завидую! Просто работаешь с утра и до вечера, уходишь все спят приходишь уже ко сну готовятся, зарплату получил, за все заплатил и думаешькак же себе ботинки зимние купить??????? А тут блин просто НЕСПРАВЕДЛИВО ВСе!

Гость
6 дек 2016 в 16:24

Почему прокуратура суётся туда, куда не просят. Свой интерес?

Гость
6 дек 2016 в 17:14

Всю шайку на Колыму.

6 дек 2016 в 19:17

Народ надо слушать а не прокуроров.

Гость
6 дек 2016 в 19:58

Вообще слов нет... Что депутаты, что прокуратура, что суды любой инстанции - все продажное и мерзкое.. Бесконечное безумие...
А страну, в целом, очень жалко..

Гость
6 дек 2016 в 21:37

Одни нахлебники защищают других нахлебников.

Гость
7 дек 2016 в 08:31

У нас не только депутатов нужно сокращать но и заместителей и помощников их разных мастей, толку от них все равно нет, дердаться за свои кресла да деньги из бюджета делят и живут за нас с вами счет

Кац
6 дек 2016 в 16:46

После ухода Ельцина и назначении Путина один любимчик Ельцина в Лондон сбежал там и вздёрнулся, а второй больше десяти лет в тюрьме чалился, пока пощады не попросил и сразу в Германию свалил. А куда разбегутся после Путина такие же новые любимчики-олигархи: Сечин, Миллер, Улюкаев, Кудрин, Рыжий и другие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 21:40

СТАЛИНА на них нету

Гость
6 дек 2016 в 21:54

Это еще раз подтверждает слияние чиновников с силовыми ведомствами. Крышевание. Коми, Киров, Карелия...

Гость
6 дек 2016 в 23:22

Лес в сибирь этих надо отправить и тех и тех

Гость
6 дек 2016 в 16:52

Харченко от куда такие призывы берет - законов вообще не знает - или лишь бы показать себя - пофик что малограмотной оказалась

Гость
6 дек 2016 в 22:30

ибо не ведают,что отвечать придется,все будут игрушки-погремушки рыдать, зло будет наказано,такое прощать нельзя

7 дек 2016 в 08:21

а причём здесь прокуратура? у МЧС спрашивали? они то хоть согласны? забегали вши.

7 дек 2016 в 12:45

Как вы все не поймёте, что ЗАКОН не позволяет сократить депутатов, а прокуратура ведь не может нарушить ЗАКОН. А, законы, пишет, как я полагаю, законодатели Правительства, состоящие из тех же депутатов (федиральных). Так вот, все беды нашей жизни начинаются оттуда и все притензии только к ним. Но они настолько защитили, себя любимых, ЗАКОНАМИ, что им не страшны никакие гневные всплески народа и по поводу их сокращения, в том числе. И как я полагаю, все ляпающие ими закон, утверждает самый БОЛЬШОЙ человек в пра-ве, Медведев.
А то, что прокуратура ничего из себя не представляет, это другой вопрос и другая тема.

Гость
7 дек 2016 в 15:45

Ворон ворону глаз не выклюет! Одни дармоеды покрывают себе подобных! Вся прокуратура и суды продажные, доверия нет!!!

Гость
8 дек 2016 в 16:42

Депутаты на это и рассчитывали, с начала объявили о своих сокращениях изначально зная то, что все отменится! Фокус понятен, ловко! Все в рамках правого поля! А народ пускай с голоду дохнет!

Гость
9 дек 2016 в 09:43

Клоуны. Нас сокращай (работяг) депутатов не тронь. Зарплату понижай депутатом повышай все в рамках закона.

Гость
7 дек 2016 в 09:36

Але, людишки, вы же сами на прошлых деп. выборах проголосовали за эту власть, так жрите по полной. Какой народ-такая и власть.