19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
13 дек 2016 в 10:17

Слона из бутылок и то доделать не смогли, шхуну Запад в труху превратили, воды из чистых источников себе в дом подвести не можем, на Соловки 25 лет ни как не добраться, а круизные лайнеры запускать будете? Совсем уже сбрендили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 18:50

регион в долгах и разрухе. одни урки и наркоманы и убийства . денег нет. работы нет. а эти болтуны мало того что кроме прикормленных бизнесменов не развивают регион но и про**рают последние деньги из казны на шляпные форумы и проекты которые требуют финансовых вливаний всемирного банка.понаехали болтуны а кремль их зачем то содержит. ждёт бунтов или положит росгвардию за свои *опы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 07:52

Город приведите в порядок! А потом действуйте дальше! Сказочники!

гость
13 дек 2016 в 12:19

Ага, и курортный сбор вмочалить по 300 р с носа - у нас ведь не как в Крыму - народ столько лет не обирали и инфраструктуру с нуля поднимать надо... гыгы...

Гость
14 дек 2016 в 10:42

Кроме двух старых корыт Балхаш и Комунар в Архангельске ничего не осталось, шхуна Запад сгнила, сгорела и снесена. Только на въезде в город на фанерный кораблик денег то хватило.

Гость
13 дек 2016 в 11:46

Живописные помойки Архары украсят своим видом пейзажи поморья.

Гость
12 дек 2016 в 18:02

ЭПИЦЕНТР
[< гр. epi - над, сверх + лат. centrum - центр] - 1) область (точка) на поверхности Земли, расположенная непосредственно над очагом землетрясения; 2) проекция центра ядерного взрыва в атмосфере на поверхность Земли.

Гость
13 дек 2016 в 15:05

Хотеть не значит сделать (народная российская аксиома)

Гость
13 дек 2016 в 15:39

полярный туризм никому не интересн парочк а другая фриков не в счет...

Гость
14 дек 2016 в 07:57

Эпицентр?! Хаха, хотя если туристы будут китайскими, то действительно эпицентр

Гость Я
15 дек 2016 в 15:02

Хотеть можно. да денежек нет. никто не дает. У нас ведь как все идеи и предложения делаются на срок пока депутатство не кончится. А потом кто че говорил уже и не вспомнят. А идея то неплохая прибыль будет но не 100% в год а то с такими ценами в антарктиду проще будет съездить. А было время" Теплоход-тур выходного дня- Соловки " класс.

Михаил
13 дек 2016 в 10:10

Если круизы ЗФИ - Новая Земля - Соловки, то пойдет для л.бителей эко- и экстремального туризма. С ночевкой на судне и без захода в Архангельск, дабы впечатления от круиза не испортить.