перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Из Поморья хотят сделать эпицентр круизно-арктического туризма

12 декабря 2016, 16:35
Гость
Гость
15 декабря 2016, 15:02
Хотеть можно. да денежек нет. никто не дает. У нас ведь как все идеи и предложения делаются на срок пока депутатство не кончится. А потом кто че говорил уже и не вспомнят. А идея то неплохая прибыль будет но не 100% в год а то с такими ценами в антарктиду проще будет съездить. А было время" Теплоход-тур выходного дня- Соловки " класс.
Гость
14 декабря 2016, 10:42
Кроме двух старых корыт Балхаш и Комунар в Архангельске ничего не осталось, шхуна Запад сгнила, сгорела и снесена. Только на въезде в город на фанерный кораблик денег то хватило.
Гость
14 декабря 2016, 07:57
Эпицентр?! Хаха, хотя если туристы будут китайскими, то действительно эпицентр
Гость
13 декабря 2016, 15:39
полярный туризм никому не интересн парочк а другая фриков не в счет...
Гость
13 декабря 2016, 15:05
Хотеть не значит сделать (народная российская аксиома)
Гость
13 декабря 2016, 12:19
Ага, и курортный сбор вмочалить по 300 р с носа - у нас ведь не как в Крыму - народ столько лет не обирали и инфраструктуру с нуля поднимать надо... гыгы...
Гость
13 декабря 2016, 11:46
Живописные помойки Архары украсят своим видом пейзажи поморья.
Гость
13 декабря 2016, 10:17
Слона из бутылок и то доделать не смогли, шхуну Запад в труху превратили, воды из чистых источников себе в дом подвести не можем, на Соловки 25 лет ни как не добраться, а круизные лайнеры запускать будете? Совсем уже сбрендили?
Гость
14 декабря 2016, 12:55
Да,да! Постоянно мимо бутылочного слона проезжаю и всё надеюсь что кроме ушей и копыт что-нибудь ещё появится! Неужели так и будет стоять это чудо природы и "селекции" в таком виде?... ;-))) Моя 54 школа в советские времена находилась рядом с берегом реки и я на пляже в летние каникулы в 70-е годы часто наблюдал за большим белоснежным круизным морским теплоходом ,курсирующим на Соловки и обратно, восхищаясь им, а теперь что?... ;-))
Гость
13 декабря 2016, 10:10
Если круизы ЗФИ - Новая Земля - Соловки, то пойдет для л.бителей эко- и экстремального туризма. С ночевкой на судне и без захода в Архангельск, дабы впечатления от круиза не испортить.
Гость
13 декабря 2016, 07:52
Город приведите в порядок! А потом действуйте дальше! Сказочники!
Гость
12 декабря 2016, 18:50
регион в долгах и разрухе. одни урки и наркоманы и убийства . денег нет. работы нет. а эти болтуны мало того что кроме прикормленных бизнесменов не развивают регион но и про**рают последние деньги из казны на шляпные форумы и проекты которые требуют финансовых вливаний всемирного банка.понаехали болтуны а кремль их зачем то содержит. ждёт бунтов или положит росгвардию за свои *опы
Гость
13 декабря 2016, 14:59
а Кремль сам пример подает. Каждый день форумы, съезды, конференции и т.д. и т.п. А страна как разваливалась, так и разваливается. Зато главные растаскиватели с презом рядышком. Недавно опять рыжий развальщик болтался рядом с презом и все нормально. Энергосистему развалил, нанотехнологии превратил в НАНАтехнологии и нормуль. Что же вы хотите от местечковых последышей?
Гость
12 декабря 2016, 18:02
ЭПИЦЕНТР [< гр. epi - над, сверх + лат. centrum - центр] - 1) область (точка) на поверхности Земли, расположенная непосредственно над очагом землетрясения; 2) проекция центра ядерного взрыва в атмосфере на поверхность Земли.
Гость