В повысившей тарифы на воду Архгордуме задумались о «семьеведении»
18 декабря 2016, 12:40
Гость
18 декабря 2016, 19:31
Повысившие тарифы на воду депутаты, будут оштрафованы за незаконное повышение.
Гость
18 декабря 2016, 23:12
Давно пора "умных" депутатов увольнять. Нарушают законы правительства по тарифам.
Гость
19 декабря 2016, 19:24
Гость
18 декабря 2016, 23:12
Давно пора "умных" депутатов увольнять. Нарушают законы правительства по тарифам.
Напишите в прокуратуру. А то много вас нытиков в комментариях.
Гость
18 декабря 2016, 18:47
сладко стелют да жёстко спать После нарушения всех законов о повышении тарифов с 1 июля этой думе гор пора в отставку
Гость
18 декабря 2016, 16:06
"Горячий отклик среди собравшихся нашло и предложение создать телевизионную программу, где транслировался бы позитивный опыт...", а о каком ТВ идёт речь? На цифре НЕТ местного ТВ, видимо вектор в тв-кластер не коннектится. Болтовня какая-то депутанская.
Гость
18 декабря 2016, 22:11
Дак и цифра только на юге города и малость в центре ((
Гость
18 декабря 2016, 13:20
Игра в злого и доброго депутата?
Гость
18 декабря 2016, 15:21
В дрюмоту похоже не игра, а проявление натуры!
Гость
18 декабря 2016, 20:30
Они ничего не перепутали? Их главная задача решать проблемы города, а не глобальные проблемы общества и человечества. Лучше бы устраивали свои "мозговые штурмы" для поиска денег, а не разводили демагогию в сфере,в которой не разбираются.
Гость
19 декабря 2016, 12:47
Зачем деньги искать? Народ всё стерпит и оплатит
Гость
18 декабря 2016, 16:57
Действительно, че вы депутаты только предмет ввести в школе, не останавливайтесь на достигнутом, двойка или тройка по этому предмету, запретить ЗАГСу регистрировать брак. Пока не сдаст на четверку.
Гость
18 декабря 2016, 16:52
...Какой же предмет вы отмените, что ваш ввести то математику, географию. У Вы право такое есть?
Гость
19 декабря 2016, 19:23
Т.е. вы хотите уже и математику отменить????
Гость
18 декабря 2016, 17:10
..о как занесло-то..
а я бы еще подкинул тем для обсуждения: про футбол, космос и динамическое распределение памяти в Андроиде... вот просто уверен: водоканал поддержал-бы меня..
Гость
18 декабря 2016, 20:21
Это все забалтывание темы поднятия тарифов
Гость
18 декабря 2016, 23:46
Смешно! Со своей работой не справляются, а ещё пытаются заняться воспитанием и образованием!
Гость
18 декабря 2016, 21:49
Всегда и везде дети берут за основу традиции своей семьи, и не надо ничего вводить в школе,и так у них столько уроков,что отдохнуть некогда.
Гость
19 декабря 2016, 10:18
Изобретатели велосипедов, про предмет обществоведение или обществознание слышали? Там и про семью можно подробно и про депутатов-пустозвонов рассказать.
Гость
19 декабря 2016, 10:43
Председатель Архангельской городской думы Валентина Сырова, имеющая в собственности торговый комплекс "Пирамида" и еще несколько бутиков одежды, о чем речь? Как можно еще обогатится на нуждах населения? Может хватит?
Гость
19 декабря 2016, 11:31
Чем бы дитяти не..... Только бы не про тарифы, реальную действительность,тотальное обнищание средне статистической семьи и необузданную жадность монополистов.
Гость
19 декабря 2016, 20:12
Видимо настолько Николай обнищал, что пришлось у соседа занимать в долг ноутбук, чтобы написать комментарий, а то ведь и э/энергию у него отключили за неуплату. )))
Гость
18 декабря 2016, 16:34
Будет сильна малая семья - будет сильна страна, которая является большой семьей.
Гость
18 декабря 2016, 17:10
Не совсем так - будет обеспечена, сыта, одета и отправлена на полноценный средиземноморский отдых малая семья, то будет сильна и страна, которая является большой семьей.
Гость
19 декабря 2016, 17:56
Гость
18 декабря 2016, 17:10
Не совсем так - будет обеспечена, сыта, одета и отправлена на полноценный средиземноморский отдых малая семья, то будет сильна и страна, которая является большой семьей.
Не обращайте внимания на всяких николаев. У них понятие "семья" вообще извращено до безобразия.
Гость
19 декабря 2016, 19:22
Гость
19 декабря 2016, 17:56
Не обращайте внимания на всяких николаев. У них понятие "семья" вообще извращено до безобразия.
Не обращайте внимания, Николай, на минусаторов. У них у многих нет семьи и нет ничего святого.
Гость
18 декабря 2016, 15:31
Т.е. вы, Генадий за то, чтобы воду в кран с реки качали без должной фильтрации?
Или считаете, что инфляция не касается водоканала?
Гость
18 декабря 2016, 21:40
а что в сегодняшний тариф не входит фильтрация??? или сменились собственники хотят отдачу
Гость
18 декабря 2016, 22:18
Раз в месяц выбрасываю картридж фильтра. Толстый слой глины, покрытый слизью. О какой фильтрации воды из реки может идти речь?
Гость
19 декабря 2016, 10:48
Да вам сколько на инфляцию не дай, все равно мало будет! Кстати, кредит ЕБРР куда дели, а?!
Гость
19 декабря 2016, 19:22
Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности. Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад. Либерализм является душой революций, которые проходят под черно-алым знаменем сатаны. Либерализм представляет собой современный этап в процессе секуляризации сознания человечества, он развратил умы ложной свободой, подавил духовные интуиции людей, и поэтому многие перестали понимать, что религию неба либеральные силы заменяют религией земли – культом плоти.
Гость
18 декабря 2016, 16:38
В 1911 году Троцкий пишет Ленину: «Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе». Иными словами «настоящая свобода» есть «полный произвол разврата».
Дальше он продолжает совсем уже по теме нашего сегодняшнего круглого стола: «Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим…»
Ленин, отвечая Троцкому, углубляет его мысль: «И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты! Нам есть чему поучиться у суфражисток!»
И далее снова звучит постоянный ленинский рефрен: ДАЖЕ ЗАПРЕТ НА ОДНОПОЛУЮ ЛЮБОВЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ СНЯТ!
Все те же цели и методы по разрушению семьи и традиционных ценностей у большевиков на первом этапе и у либералов. И те и другие постоянно мутят воду и мечтают о революциях: то красной, то оранжевой...
Гость
18 декабря 2016, 16:37
Необходимо противостоять попыткам разрушения семьи. На Западе вот появилась феминистская теория «социального конструирования гендера», к-я, по мнению идеологов,«ориентирована на политический результат» и «на изменение социальных порядков», и ставит цель создания будущего, в котором как наивысшее проявление всеобщего равенства будут существовать «безгендерный секс(все виды извращений), безгендерная семья(разрушение её), безгендерная профессиональная организация(собрание извращенцев) и безгендерная политика.(извращенцы во власти).
Гость
19 декабря 2016, 19:51
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
743мм 100%В повысившей тарифы на воду Архгордуме задумались о «семьеведении»