25 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
22 дек 2016 в 18:05

там работать некому. все патрули сократили остались конторские коты которые не помещаются в патрульные авто. так что все точки известы . ловите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 07:47

Эй добились рейдами чего нибудь? Пьяниц становится еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 08:40

Работа ГИБДД только по пинку сверху, очередная показуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 13:53

О чем можно говорить. Недавно зашел в ГИБДД на Смольном Буяне, так как сейчас перепады погоды, мне стала немного плохо, голова закружилась и т.д. Мимо проходил сотрудник, по моему майор, когда я обратился к нему с что бы уточнить нужный кабинет, в ответ получил безаппелляционное, что обратиться к нему нельзя, ему некогда, когда я его спросил - вы что отвечаете мне так на основании своего должностного регламент, он ответил, что да и ушел. О чем можно говорить. Я сам пенсионер МВД, всю жизнь проработал в милиции, на пенсии с 2004 года. Что я могу пожелать этому майору - что бы выкинули тебя с работы и что бы тебя вот так же "вежливо" посылали на три буквы...может быть ты что нибудь поймешь в этой жизни.
А пьяницам их облава по барабану, как пили так и пьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 20:49

А эта массовка будет в добровольном порядке или в принудительном ?

Гость
22 дек 2016 в 21:18

За двойную оплату как не поработать.

сева
22 дек 2016 в 22:03

Пьянь за рулём это конечно беда,да ещё с таким бездарным законодательством.Но не облавы периодически надо устраивать,а работать. При том ежечасно и честно.Вот тогда что то да улучшится,будут эти уроды знать что,на дорогах их ждут и поймают, при том всегда!

Гость
22 дек 2016 в 22:20

А как же принцип- свой среди своих?

Старожил
22 дек 2016 в 23:53

А, по центральной набережной легковые авто как гоняли так и будут гонять с запредельной скоростью, особенно утром?... На тротуарах для велосипеда узко - помеха пешеходам, а по набережной рано утром на работу и с работы - не знаю куда деваться от кавалькады безустанно шныряющих авто нарушающих даже скоростной режим... Тротутары на набережной , опять же, плохо почищены зачастую и снег на них рыхлый - колёса велобайка вязнут. Вот и крутится в голове бессмертный вопрос из старого советского фильма про Василия Ивановича Чапаева: "Василий Иванович! Ну, куда бедному крестьянину податься?"... ;-)))