Город Вкусный дозор: патруль дозорщиков на страже здорового питания

Вкусный дозор: патруль дозорщиков на страже здорового питания

Прими участие в опросе и получи подарок

Вкусный дозор снова в строю! Мы уже проверили популярные в Архангельске точки продажи кофе с собой. На этот раз рейд дозорщиков отправится на фудкорты двух крупнейших торговых центров города. Мы обследуем каждый из них и посмотрим, есть ли там полезная и здоровая еда. В итоге попытаемся ответить на вопрос – могут ли на фудкортах перекусить люди, которые ведут здоровый образ жизни, следят за своей фигурой, придерживаются спортивной или лечебной диеты?

На этот раз нашими экспертами станут специалисты службы доставки здоровой еды OlimpFood – Мария и Андрей. В качестве еще одного независимого эксперта выступит фитнес-тренер и призер областных соревнований по бодибилдингу Владимир. Мария и Андрей оценят свежесть и вкусовые качества еды на фудкортах, Владимир разберет состав блюд и даст рекомендации тем, кто даже на фудкортах хочет питаться вкусно, но при этом здорово. В итоге мы сделаем обзор фудкортов двух крупнейших торговых центров Архангельска и предложим интересную альтернативу городскому фаст-фуду. Итоги похода подведем и опубликуем после новогодних праздников на сайте 29.ru.

Перед тем как отправиться в рейд, мы запускаем в «ВКонтакте» опрос с призами. Сделай репост этого опроса и получи в подарок набор пятиразового питания на день от службы доставки здоровой еды OlimpFood. Набор мы по традиции разыграем перед публикацией материала с помощью генератора случайных чисел.

Но это еще не все. Оставляй в комментариях под опросом «ВКонтакте» свой любимый рецепт здорового, вкусного и полезного блюда, и выиграй сертификат на 1000 рублей от магазина спортивного питания «Спорт-пит 29». Победителя среди комментаторов мы выберем на усмотрение команды дозорщиков.

Итак, чтобы получить набор питания или сертификат на покупку спортивного питания в подарок, нужно:

  • быть подписчиком нашей группы и группы службы доставки здоровой еды OlimpFood в «ВКонтакте»;


  • сделать репост этой записи и не удалять ее до окончания розыгрыша.


  • оставить в комментариях свой любимый рецепт здорового, вкусного и полезного блюда


OlimpFood – это первая доставка здорового питания в Архангельске, которая поможет сэкономить ваше время на на приготовление еды. Больше не нужно каждый день ходить по магазинам, покупать продукты, стоять целый вечер у плиты, а после мыть посуду. OlimpFood доставит вам готовую, вкусную и полезную еду домой или в офис.

Кроме этого, OlimpFood поможет похудеть или набрать массу тела вкусно и разнообразно. Специалисты доставки уже составили для вас несколько видов меню, которые подойдут каждому.

Свою еду OlimpFood бесплатно доставляет по городу с 19:00 до 24:00, чтобы вы могли уже со следующего утра начать полноценный завтрак и взять еду на весь день с собой. Заказы принимаются с 08:00 до 12:00. Любой интересующий вопрос можно задать по телефону 40-39-39.

Подробное меню на каждый день, количество калорий в блюдах и их состав можно узнать на сайте.

Фото: Фото предоставлено сервисом OlimpFood

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления