6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

гость
10 янв 2017 в 17:17

за украденный мешок картошки и то больше дают.Справедливость восторжествовала.Ура!

Гость
10 янв 2017 в 18:24

ему уже место готово на кафедре детей лейтенанта-шмидта

гость
10 янв 2017 в 18:40

а он и не воровал , ему сами несли , что делать если весь наш бизнес который работает с бюджетными деньгами работает только на откатах , вы не взяли бы?? сомневаюсь , это система, а система всегда работает одинаково.

Гость
10 янв 2017 в 19:27

Мешок картошки украл- 5 лет, 5 миллионов украл- амнистия. Где судьи? Где закон?

Гость
10 янв 2017 в 20:16

"Правосудие продано!" (12 стульев, фраза аукциониста)

Гость
10 янв 2017 в 20:31

Надо бы его в депутаты двинуть - пострадал, типа, от власти.
Бессеребренник.

Гость
10 янв 2017 в 20:44

Отсюда вывод чем больше украдешь тем меньше дадут)

Гость
10 янв 2017 в 20:52

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!! Дима,сдал.. шика нет... ну ничего,наверстает...

Злыдень
10 янв 2017 в 21:03

Штраф выплатил, 105 лимонов деревянных. Откуда деньги Зин?

Гость
10 янв 2017 в 21:14

фэйсы-обламались

Гость
10 янв 2017 в 21:23

Главное событие дня, а может быть месяца и даже целого года. Преступник, да с чистой совестью (это еще надо проверить) вышел на свободу. Какая радость, какое счастье.

иван
10 янв 2017 в 22:27

Дмитрий, от всей души - с освобождением!

Гость
10 янв 2017 в 22:51

Наш герой! Слава России! Героям слава!

Гость
10 янв 2017 в 23:06

А я хочу поздравить Д.В. Немного с ним знаком: человек он сильный и небесталанный. С учётом того, что пережил в последние годы, стал и станет еще сильнее. Злопыхателям предложу посмотреть на себя: вы святые разве?.. Не судите, да не судимы будете. Человек дорогую цену заплатил за свою ошибку. И дело тут не в деньгах.

Гость
10 янв 2017 в 23:09

В новостях читал мужику за бутылку водки пятёру вломили

Гость
10 янв 2017 в 23:11

Неужто 105 лямов заплатил???

гость
10 янв 2017 в 23:37

Свободу Юрию Деточкину ! ! !

Анатолич
10 янв 2017 в 23:39

Дмитрий Владимирович, от всей души поздравляю с освобождением! Это сладкое слово: "Свобода!"

Никита
11 янв 2017 в 06:10

а он настоящий мужик.. не сдал никого....Здоровья Вам и сил!

Гость
11 янв 2017 в 07:47

да в нашей области пачками по удо выпускают.такое впечатление.что у них план

Гость
11 янв 2017 в 08:39

Ну теперь будет ещё эффективнее ...... )))) Им можно ВСЁ.

Наблюдатель
11 янв 2017 в 09:49

Дмитрий Владимирович - интеллигентный образованный сильный предприимчивый человек. Оступившись - полностью искупил вину: срок 3 года - не малый, для кого-то и 5 суток на "Белой горе" вечностью покажутся. Он был бизнесменом, деньги у него заработаны ранее, и он выплатил штраф по суду. Обратите внимание: 100 млн. - государству! Это не искупление?! Это не возмещение?!
Что касается участия Дмитрия Владимировича в жизни Архангельска, то он годы помогает в проведении Майских эстафет, проводил десятки шикарных Новогодних салютов, вернул Флаг Архангельской области...
Что касается личных и иных качеств - то это отзывчивый, обаятельный, харизматичный человек.
Задумайтесь надо всем эти, и над тем что написано выше. Этап пройденный... Процветания бизнеса и счастья в семье Вам, Дмитрий Владимирович!

Николай
11 янв 2017 в 10:30

Птичке перышки почистили, а преступный душок никуда не делся. И власть, как приспосабливал под себя любимого, так и будет продолжать использовать, либо покупать её, но только лично для себя. Благо, что власть (точнее её представители) до сих пор не очень то и противится.

Гость
11 янв 2017 в 10:49

В нашей стране давно уже не действует принцип "все равны перед законом" кто то ровнее, а у кого то денег нет. но как бы мы с вами друзья не считали справедливо наказание или нет Дмитрий Владимирович его отбыл штраф заплатил не нужно на него показывать пальцем. тем более если вы работали когда нибудь в бюджете должны понимать- может и варианта не было не брать взятку а так как опыта мало попался сразу))) я в бюджете. руководитель, з/п чуть больше 20тр за последний год лично 10 тр штрафа заплатил собираюсь уходить семью содержать надо. Как вы думаете на моем месте даже в 20 тр взятку взяли бы? ответ очевиден я думаю

Гость
11 янв 2017 в 10:54

На счет УДО политика государства- не держать долго в колониях за преступления легкой и средней тяжести тем более "первоходов" Это лишние расходы раньше осужденных заставляли работать теперь не обязятельно. угадайте за чей счет их приходится содержать? за счет тех на чьи права они покушались не глупо ли

Argentum
11 янв 2017 в 10:55

"Свободен, наконец свободен!" – надпись на могиле Мартина Лютера Кинга (США)

Гость
11 янв 2017 в 11:23

"На свободу с чистой совестью" вышел, значит можно снова "интеллигентно и образованно, обаятельно и харизматично" "..оступаться"

Дима М.
11 янв 2017 в 11:24

Я так думаю что предприниматель Х. , который карточку давал, уже собрался по дальше от Архангельска уехать!!!!!!!!!!!

Гость
11 янв 2017 в 12:35

Свобода ясно. А насчёт совести не очень.

Гость
11 янв 2017 в 16:13

Да, за репост и за 5 лямов одинаковые сроки

Гость
12 янв 2017 в 06:46

В США суд вынес приговор 35-летнему жителю Мелроз-Парка (Чикаго, штат Иллинойс) Эрику Бремвеллу, который признан виновным в мелкой краже. Мужчина похитил из чужого дома пульт от телевизора.
Несмотря на курьезно малый размер добычи и нанесенного ущерба, американская Фемида назначила Бремвеллу наказание в виде 22 лет лишения свободы. Право на условно-досрочное освобождение он получит только через 11 лет.