RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вода в купелях Архангельска и Приморского района не прошла проверку Роспотребнадзора

Гость
17 января 2017, 09:31
Обязательно психиатрические бригады должны дежурить у проруби, вдруг кому то хуже будет.
Гость
17 января 2017, 18:58
Куда уж хуже?!
Гость
17 января 2017, 19:20
Зовите Патриарха, с ней плохо!
Гость
17 января 2017, 08:17
Церковь может и остановить купание в воде с инфекцией, это в компетенции епископа. Мало кому известно, что в 70-х годах в Поволжье свирепствовала холера, люди умирали селами. На захоронение скончавшихся и дезинфекцию территорий посылались даже советские войска. А в августе 1970-го местоблюститель патриаршего престола и будущий патриарх Пимен издал распоряжение, запрещавшее в районах, охваченных холерой, прикладываться к иконам и причащаться.
Гость
17 января 2017, 09:30
Оказание услуги не отвечающее требованиям безопасности? Вода р. Иордан(Jordan) на территории нынешнего Израиля тоже не соответствует Российским СанПинам.
Гость
17 января 2017, 00:00
Когда такая мелочь останавливала верунов?
Гость
17 января 2017, 09:20
а я как истинный православный в Израиль съезжу. В Иордани окунусь. Молодцы мы евреи, заставили верить славян в еврейского парня)
Гость
16 января 2017, 23:07
..... не правда!!!!! Ровно в полночь, все воды мира считаются священны!!!!! Поэтому до утра они абсолютно безвредны и даже целебны!!!! Товарищи!!!! Есть смельчаки в нашем городе???
Гость
17 января 2017, 07:42
Это чего надо обожраться,что бы такую ахинею нести.В добрый путь,товарищ.
Гость
17 января 2017, 08:47
Дураки есть
Гость
17 января 2017, 09:23
А испить этой святой водицы слабо?
Гость
17 января 2017, 11:26
Бред какой то с анализами воды, Роспотребнадзор, что заранее получил список установки иорданий и бегал по устьям рек, озерков с баночками и скляночками и это зимой по бездорожью.
Гость
17 января 2017, 14:02
Спросите о качестве воды у руководителей АЦБК.
Гость
16 января 2017, 23:44
Так они до освящения проверяли, а надо после. Освящение убивает инфекции.
Гость
17 января 2017, 10:53
Да никакой ты не истинный и даже не еврей … твой натужный йумар, стилистика и уровень интеллекта с головой выдают какого-нибудь Андруху с Лешуконии… разве не так?
Гость
17 января 2017, 10:45
Не стала бы скептически подходить к тем, кто окунается в прорубь. Своего рода проверка силы духа, характера, своих возможностей. У кого нет возможности это сделать , то хотя бы помечтать))…