24 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
25 янв 2017 в 11:46

здесь только и осталось молодеже работать менеджерами,все предприятия закрыли осталось только купи продай вот и едут все с города в массовом побеге.пропал город........

Гость
25 янв 2017 в 12:44

Фейковые "вакантные" места.

Гость
25 янв 2017 в 12:25

А некоторые пишут, что средняя зп - 15 тыс в городе. Это ещё белая зп, а в конверте и того больше получают. По одним вакансиям средняя зп за 30 в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 13:22

Лучше бы про минимальные зарплаты написали. Ведь большинство существует именно на них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 18:27

Ну с учётом того,что предыдущее моё сокращение было 1 февраля 2014 года, а устроился я на нынешнюю работу с конца июля 2014 года, расчитывая проработать на службе государю долгие годы, но государь решил иначе и нашу службу упразднил, так что ощущения не айс. Тем более, что на дворе бесконечный крысис, а работать во всяких шарашкиных конторах я не привык, т.к. видя на сайтах по предложению работы с переодичностью месяц-два вновь возникающие вакансии в одних и тех же шарашках, а хочется найти стабильную, а главное интересную работу. В муниципалитет тоже пытаться не буду, пустая трата времени, там все по блату, туда берут не профессиональных, а знакомых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 18:31

Мэрия и Правительство Арх.области объявили о 10% сокращении народа с 1 января.
Мэрия и Правительство не сильно пострадает от этого, там многие приходят чтобы до пенсии досидеть и уйти, ни о какой эффективности работы и речи быть не может. Кумовство одно там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 20:39

Просто мне ответьте для чего Путин утверждает зарплаты для депутатов в 450000тыс ведь они просто сидят в думе и находятся на гос обеспечении а на операции для ребёнка собирают с народа ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 12:42

самые нищие это слуги народа и прочая нечисть от едра а народу денег некуда скадировать.такие зарплаты получают директора а не рабы

Гость
25 янв 2017 в 14:02

извините.предлагают зарплату и выплачивают это разные вещи.выплаты никогда не сходятся обещаниями.так что все это очередная кремлевская пропаганда.

Гость
25 янв 2017 в 14:27

Смешно читать)))

Гость
25 янв 2017 в 16:05

Как ловко размещать вакансии висящие годами с огромными заработными платами которых не существует, а потом отчитываться в Москву, что у нас все хорошо, неужели не поняли фокуса. Так и делается статистика.

игорь
25 янв 2017 в 13:33

вопрос уже ставить надо такой---почему кто то вообще кого то больше обязан получать...а не равно...
если работодатель набирает людей на работу то он что? сам не может в своем лице работать или не хочет?--такой простой вопрос но даже большевики его боялись задать...и расстреливали))
если капиталист набирает людей то только потому что САМ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ....вывод простой до нельзя очень))

ОТВЕТИТЬ