RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Электронные проездные получили 16 тысяч архангельских пенсионеров

Гость
4 февраля 2017, 07:38
Чего про инвалидов забыли мэрия? денег жалко им?
Гость
4 февраля 2017, 15:16
Инвалиды согласно ФЗ №122 о социальной защите инвалидов по удостоверению должны проезжать бесплатно, но почему то этот закон в Архангельске не работает, обращения в прокуратуру результата не дали.
Гость
4 февраля 2017, 19:57
Это что филька на бесплатный проезд, раз все так рвутся?, на шару уксус сладкий? У очень стареньких пенсионеров, которым за 80 лет, пенсия может быть поболее, чем зарплата у работающих. Для внучат экономят.
Гость
5 февраля 2017, 13:28
Уважаемый. Нехорошо так говорить о старости, сам когда-нибудь будешь старым и познаешь сполна все "прелести". Мне немногим больше 70-ти, а, чтобы как-то унять боли, лекарств покупаю на 3-4 тыс. в месяц. А проездной мне пожалуй и не нужен, ездить некуда. А 80-летние, пенсиям которых вы так завидуете, не виноваты, что прожили долго, и деньги дополнительные им нужны, чтобы заплатить тем, кто им стирает, продукты приносит, убирает за ними. Желаю вам никогда не стареть и не болеть.
Гость
4 февраля 2017, 13:16
Сегодня был в АГКЦ народу очень много, хотя и меньше чем во вторник. Завтра уже выдавать не будут. Все получить в АГКЦ не успеют
Гость
4 февраля 2017, 16:33
У меня тоже мама не успела получить в АГКЦ, пропустила время выдачи. Но сказали, что выдают в МУПе. А так давно нужно было уже перейти на электронные проездные, как в других городах. Очень удобно.
Гость
5 февраля 2017, 13:05
А какие очереди были,пожилые люди мёрзли на улице.Даже организовать не могли по человечески.
Гость
6 февраля 2017, 12:09
Гадзишки ничего организовать не могут.
Гость
4 февраля 2017, 19:25
Если бы народ верил чиновникам,то и очередей не было бы.Вот и опять вносят изменения по выдаче электронных проездных в АГКЦ и в Соломбале.Опять скажут пенсионеры и инвалиды виноваты.А они такие пушистые.Их бы погонять по городу,за проездными и постоять в очередях.Позор.Стоят же в очередях те кому уже за семьдесят.