Четыре миллиона заплатит водитель, убивший в ДТП целую семью
8 февраля 2017, 14:47
Гость
8 февраля 2017, 15:12
вот и цена целой семьи........
Гость
8 февраля 2017, 17:09
Чуть больше миллиона на человека и четыре года за массовое убийство. Это очень больное правосудие, очень...Нам раз за разом намекают, что если есть деньги можно творить вообще всё что вздумается.
Гость
8 февраля 2017, 18:49
Гость
8 февраля 2017, 17:09
Чуть больше миллиона на человека и четыре года за массовое убийство. Это очень больное правосудие, очень...Нам раз за разом намекают, что если есть деньги можно творить вообще всё что вздумается.
На зоне его опустят и все!
Гость
9 февраля 2017, 10:33
Гость
8 февраля 2017, 18:49
На зоне его опустят и все!
бред то хорош тоже писать
Гость
8 февраля 2017, 15:25
За убийство четверых людей 4 года ???
И потом после отсидки , как говорится , на свободу с "чистой совестью" ? Ужас !
Гость
8 февраля 2017, 16:01
Дайте ему вышку!!!...
Гость
8 февраля 2017, 17:04
а после колонии еще и за руль сядет зараза!!!!
Гость
8 февраля 2017, 17:07
На нож кричали старики,на х..й кричала молодёжь.
Гость
8 февраля 2017, 17:50
из колонии по удо выйдет через 2 года и практически сразу за руль опять,наши суды мало думают о потерпевших
Гость
8 февраля 2017, 18:03
А Стюарду в самолёте нос разбили, Дак 2 миллиона выплатили.
Гость
8 февраля 2017, 18:25
Надо права отнимать навсегда!!! Не умеешь ездить- ходи пешком!!! Зачем их возвращать? Он что через два года в колонии переучится ездить? Театр абсурдов!
Гость
8 февраля 2017, 19:10
Несправедливость вопиющая! Погибли четыре человека, и такое малое наказание! Очень печально :(
Гость
9 февраля 2017, 08:22
Ну он же нечаянно!!!При наших законах и определенных связях вообще могли бы только в угол поставить...
Гость
9 февраля 2017, 10:30
всё по закону комар носа не подточит а потом садись и за руль и в мэры Закон это паутина для слабых при капитализме ну как было можно драть крепостного ну уж если слишком то могут как Салтычиху
Гость
9 февраля 2017, 11:47
Почему в новости не указано ничего про пятого пассажира автомобиля Hyundai Solaris? Получил множество переломов( все ребра с правой стороны, перелом таща со смещением, кровоизлияние в мозг) инвалидность не дают!!! КАК ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ??? А Федулову всего 4.6 ? за столько жертв и иска леченых судьб !!!!!!!!! ЧТО ЗА ГОСУДАРСТВО!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
753мм 74%Четыре миллиона заплатит водитель, убивший в ДТП целую семью