22 января пятница
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
3 мар 2017 в 10:05

Ну сколько уже можно позорить и очернять центр города? Откуда столько бреда и безвкусия? Почему никто не говорит, что место этого изваяния на городской свалке, там бы он отлично вписался. Помойный креатив под стать и одноименному заведению, слон - достойное животное, назовите свой "бичевник" более подобающе - "контейнер", например, пусть посетители сами для себя решат, помойный контейнер или для перевозки грузов. Ничего более отвратительного я не встречал, ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 10:14

Когда же наконец отвезут этот кусок мусора на свалку и "вернут" шхуну?

Гость
3 мар 2017 в 10:19

Зато министерство по работе с молодежью поставит себе большой плюсик, как хорошо они работают!!

Гость
3 мар 2017 в 10:57

ЗАЧЕМ? Кто-то может ответить, зачем?! Хатанзейский и Унгурян, займитесь уже полезным делом - дороги от снега почистите, строительный мусор уберите от Европарка, он там три года лежит - вывезите на свалку, кормушки для птичек развесьте, покормите голубей, бездомных кошек/собачек, крыши от сосулей почистите, бабушек через дорогу переведите - да мало ли дел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 11:00

А мне нравится, я разгадал посыл художника. Это чудо, отливающее синевой, является символом нашей безнадежности в этом краю... Понурый слон с опущенным хоботом означает печаль и политическую импотенцию, животное словно озябло в нашем суровом климате, словно говорит зачем я здесь? Изготовленное из мусора кривыми руками, дает нам посыл, что много вещей в нашем городе делаются также...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 15:14

По мне так лучше слон, чем архангел Михаил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 19:10

Эти порывы да на расчистку улиц! Да нет... славы захотелось липовой.

Гость
3 мар 2017 в 20:57

Маразм.

Гость
4 мар 2017 в 13:58

Взрослые дяди в слоники играют. С другой стороны, это все-таки лучше, чем действительно куча мусора на Красной пристани.

Гость
4 мар 2017 в 21:44

Данный шедевр наукоёмкого инновационного производства должен заинтересовать руководство промышленного кластера при губернаторе .

Гость
6 мар 2017 в 10:16

Шхуну лучше постройте.

Гость
6 мар 2017 в 23:15

Обязательно приду посмотреть на слоника!