Город Легкоатлет Александр Яремчук стал двукратным рекордсменом Кубка России

Легкоатлет Александр Яремчук стал двукратным рекордсменом Кубка России

На дистанции 3000 метров Александр установил еще один рекорд России.

Легкоатлет Александр Яремчук стал двукратным рекордсменом Кубка России | 29.ruЛегкоатлет Александр Яремчук стал двукратным рекордсменом Кубка России | 29.ru

В Новочебоксарске на Кубке России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата копилка Архангельской области пополнилась еще одной медалью и рекордом.

Напомним, что наш регион на этих соревнованиях представляет мастер спорта международного класса Александр Яремчук.

На дистанции 3000 метров Александр установил еще один рекорд России. Он преодолел дистанцию за 8 минут 59 секунд. До этого легкоатлет также одержал победу на дистанции 1500 метров с национальным рекордом.

После турнира будет сформирована команда, которая после соревнований отправится на тренировочные сборы в Сочи и Кисловодск. Также по результатам Кубка будет оглашен предварительный состав сборной для участия на чемпионате мира в Лондоне.

Фото: Фото пресс-службы РЦСП «Поморье»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления