Город Всё, что вы хотели узнать о VPS, но боялись спросить

Всё, что вы хотели узнать о VPS, но боялись спросить

Когда сталкиваешься с поиском качественного хостинга, стоит обратить внимание на сервис Рег.ру.

Когда сталкиваешься с поиском качественного хостинга, стоит обратить внимание на сервис Рег.ру, который сможет удивить широким выбором доступных опций. Здесь есть все для того, чтобы создать качественный сайт и запустить удачный проект. Даже если вы пока еще только задумываетесь о создании нового сайта, с помощью сервиса можно найти руководство по тому, как это сделать лучше всего, подобрать решение по своим потребностям. Если вам необходим выбор сервера, также стоит присмотреться к VPS. Многие клиенты считают, что у этого выбора есть огромное количество преимуществ, и вот некоторые из них.

Во-первых, активация виртуального сервера происходит сразу после того, как вы совершили оплату. Спустя несколько минут он становится доступен для работы. В случае, если у пользователя возникла необходимость, он может мгновенно увеличить мощность. Для этого нужно просто изменить тарифный план. При этом услуга не будет приостановлена. Для тех, кто заинтересован в качественной и бесперебойной работе, такие гарантии являются более чем желательными. Даже требовательные клиенты без труда смогут оценить такое решение.

Во-вторых, сервис предоставляет широкий выбор дополнительных услуг. Пользователь получает безлимитный трафик и возможность выбора предустановленной ОС. У Рег.ру есть необходимые гарантии безопасности, такие как: наличие резервного копирования данных, услуга администрирования сервера, панель управления на выбор и наличие дополнительного искового пространства. Все это, естественно, не может не радовать.

Также у сервиса есть масса других предложений. Пользователю, который впервые столкнулся с необходимостью решения подобной задачи, может быть сложно решить ее самостоятельно. Рег.ру предусмотрел и это. Мало того, что все услуги имеют подробное описание с руководством по тому, как их лучше активировать, здесь также есть возможность справки у специалистов. Таким образом, если вы находитесь в поисках оптимального решения для себя, и не знаете, с чего начать, то обязательно обратите внимание на данную возможность.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления