2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
17 мар 2017 в 10:22

Хотел пошутить что-то типа насчет вышедшей в тираж звезды вышедшей в тираж страны, или что Апина мне напоминает Россию - такая же скрывающая под тоннами грима всю свою усталость и неустроенность...
Но нет.
Поймал себя на мысли, что лучше всего Россию олицетворяет девочка, которую отправили на это ваше евровидение (извините, не помню как её звать). Прививка от полиомиелита, сделанная какими-нибудь бухими врачами, весьма хорошо характеризует всю Россию в целом - на лицо красивую, а в мозгах патриотическая дурь, здоровье подорвано безвозвратно, остается только петь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 10:15

Где Крым, а где Архангельск? Ни чего не попутали? Может хватит уже кормить Крым, Кавказ и Донбасс. Архангельская область очень большая и очень богатая, кому только все доходы от этих богатств принадлежат? России то вообще Русский Север нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 17:26

давайте лучше присоединим архангельскую область к скандинавии вот тогда праздник для народа будет а кремль пусть кипятком ссыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 16:33

Апина бесплатно приедет, или крымнашевцы скинутся из собственного кармана? В который раз денег в бюджете на уборку нет, а на разную попсу фанерную есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 20:58

хуже только газманов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 23:22

да прижало бабу что при этой власти и на 2-кусочека колбаски приходиться душу дьяволу продавать

Гость
18 мар 2017 в 19:34

зто вам не nazareth

17 мар 2017 в 12:51

Интересно, а на салют налогово - бюджетных денег хватит ?

Гость
16 мар 2017 в 16:39

Да какая там звезда! Таких звёзд - пруд приди.

Гость
16 мар 2017 в 17:40

RAMMSTEIN --- знаю AC/DC --- знаю Апина? --- не не знаю /и знать не хочу/

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 22:13

Да никто она эта Апина, таких как она певуний в стране сотни, если не тысячи.

Гость
16 мар 2017 в 16:07

какой город - такая и "звезда"

Гость
17 мар 2017 в 11:28

Когда коту делать нечего, он яйца лижет.

Гость
17 мар 2017 в 06:18

Какие вы все жестокие. Ну не хотите слушать,не слушайте.У каждого поколения были свои кумиры. У меня вот МАГАМАЕВ и ТОЛКУНОВА. Они тоже не вашего формата. Но и метеллик не мой,но я не осуждаю вас за любовь к нему.Я давно заметила... а на халяву придете и будите слушать и Апину и Газманова. Давайте оставаться ЛЮДЬМИ. У нас в городе не так много развлечений.На память... пара клубов,немного кафе хороших... и все.Да и артисты к нам не очень едут... что то не стоят в очередях на приезд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 17:58

Апина классная!!!

Гость
17 мар 2017 в 18:22

26 лет назад в 1991 году на референдуме 93% крымчан проголосовали против передачи полуострова Украине...

3 года назад 97% жителей Крыма проголосовало за возвращение в состав России.

Нынешние либералы готовы в угоду 3% отдать на растерзание украинским нацистам всех остальных. Вот и вся суть либералов в этом. Либеральная демократия - это власть лживого, развращенного меньшинства, готового ради идола демократии попрать честь и совесть.