2 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
27 мар 2017 в 12:21

В союзе такие "борцуны" занимались валкой леса, а не пикеты незаконные устраивали. Слишком мягкая у нас власть, расфасовать по автозакам и делу конец, а то получим вторую Украину. Вам оно надо? А воруют во всем мире, в той же любимой оппозицией Америке воруют как нигде в мире, успокойтесь уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 16:22

А судьи кто??? Те, кто проворовался в 90-х, разграбил всю страну, теперь из себя главных борцов с коррупцией делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 16:18

коррупция коррупцией,только некоторые на митинги за деньги ходят,так что.....................

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 13:10

Понятно, парнас - это плохая колбаса.

Гость
27 мар 2017 в 17:10

С 2000 года соотношение ВВП России и Китая было 105 %.Сейчас же-11% по отношению к китайской экономике.Еще 5 лет ВВП,и будет 5-6%,да и то из за спада Китая.Скоро два работающих буду кормить одного пенсионера,а т.к.з/плата не растет,то пенсии на еду не хватит,да и работяги не рады будут,что с их зарплат все больше и больше будут тянуть..Смотрите на экономику,а не на лозунги.Ими сыт не будешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 19:21

вчера специально вечер посвятил изучению либеральных пабликов и сайтов, в т.ч. наших местных. вывод сделал только один - с такой "оппозицией" нынешняя власть может спать спокойно, ей абсолютно ничего не угрожает.

Владислав Плюснин
27 мар 2017 в 17:35

Про "слона" на Красной пристани был сделан -видеорепортаж.
Не хватило "смелости" - снять видеорепортаж у памятника вождю Октябрьской революции, в воскресный мартовский день??

ОТВЕТИТЬ
Владислав Плюснин
27 мар 2017 в 14:41

Площадка -на которой собрались митингующие, становится не приглядной для городского настроения.
Здесь надо планировать подземный переход -угловой по диагонали к петровскому парку.
Памятник -будет мешать , и потому" вождю пролетариата"- вероятно, потребуется новое местечко
для демонстрации ораторских дискуссий.
Активность горожан- с годами не уменьшается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 13:01

Это клоунада, а не митинг.

Гость
27 мар 2017 в 12:35

Митинг это правильно, но его нужно согласовывать с властями

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 01:16

Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности. Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад. Либерализм является душой революций, которые проходят под черно-алым знаменем сатаны. Либерализм представляет собой современный этап в процессе секуляризации сознания человечества, он развратил умы ложной свободой, подавил духовные интуиции людей, и поэтому многие перестали понимать, что религию неба либеральные силы заменяют религией земли – культом плоти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 13:08

Почему не осветили в интернете о митинге, пришло бы больше людей. Надоело смотреть на это безобразие. Теперь даже не скрываются, воруют в открытую, и имеют наглость говорить: "Денег нет, но вы держитесь" Пора показать им, что мы больше терпеть не хотим, пусть бояться.

27 мар 2017 в 14:34

Я так понимаю, что борьба с коррупцией приравнивается к покушению на основы государственной власти.

Гость
27 мар 2017 в 15:14

Надпись на плакате на последней фотографии звучит как "Не пойман - не вор!"

27 мар 2017 в 17:04

У нас народ привык терпеть, живем в д...ме власть ворует а кругом только и слышно "думаешь другие не будут?". Дак на то и выборы чтобы посмотреть, не понравится - выберешь другого. А у нас почти 20 лет одни лица у власти, и что то пояса все затягиваем и затягиваем. В самой богатой стране такой бедный народ.

Гость
27 мар 2017 в 17:38

Если власти не дали согласии на проведения митинга,то они дали " добро" на казнокрадство?! Логичнее было бы разрешить митинги и узнать сколько не довольных людей в нашей стране и затем сделать выводы.Я думаю, что власть во всем мире против своего народа. Мы их выбираем, а они нас обирают.

Володька
27 мар 2017 в 21:53

Странно Почему Медведев не подаст в суд на Навального за клевету?

Гость
28 мар 2017 в 07:23

ГНОМИКИ всё заминусовали,как и про комменты о запрете гей парада.

игорь
27 мар 2017 в 15:09

а в чем подвох говорить о коррупции и только лишь говорить))
а дальше то что?
сменить власть? ха ха
так новая власть такая же- потому что власть)
ничего нового
какие предложения то скажите? борцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 14:00

Такие акции должны проходить каждый день, а воры должны сидеть в тюрьме и шить рукавицы, а у кого здоровье позволяет- строить десятиполосную трассу "Владивосток-Кенигсберг".

Гость
28 мар 2017 в 07:25

Фейсы тупые минусов людям наставили,а про поддержание коррупции одни плюсы.Сами по горло погрязли во взятках и отжимании бизнеса.

Гость
27 мар 2017 в 15:24

Власти доведут страну и народ (в моральном и политическом плане) до уровня 1991 года...и стране придёт кирдык. Да , да ...история повторяется ,пожилые люди все помнят ...Народ (большинство) сам этого захочет ....хорошо бы чтоб это было мирно и только в результате выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 13:42

Ну и как успехи у МГЕР? Уточки, яхты, виноградники и кроссовки можно теперь безопасно покупать, без палева?

Гость
27 мар 2017 в 16:34

Кремлевскую шпану такими акциями не проймешь.

Гость
28 мар 2017 в 10:02

Люди первый раз в 84 городах выразили свое мнение,сегодня дальнобойщики бьются за права.
Посмотрите на реакцию власти... тишина по всем каналам,кроме РБК тишина ,мы где живем???
Почему нет внятного ответа от димона???
Почему из Навального делают лидера и героя и ктооо??

Гость
27 мар 2017 в 13:53

А я люблю Путина ,очень завидую Толику Чубайсу и Толику Сердюкову .Они не коррупционеры !!! Руки прочь от друзей Путина .Ищь ,коррупция им не нравится ,а лес на зоне валить нравится ? Да здравствует Путин и его Единая Россия .