18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
28 мар 2017 в 15:12

Молодец, все правильно сделала!

Гость
28 мар 2017 в 15:30

скажу по себе, работать мотивация дикая наступает, закрыть ипотеку раньше возникает! !!

ОТВЕТИТЬ
игорь
28 мар 2017 в 16:37

фейк
кредит не дают холостой
где работает - тоже ни слова
да и чтобы купить квартиру надо 3 миллиона рублей - а в ипотеке намного меньше дают
кто помог доплатить?
работа ? родители? любовник? - так если так то квартира не только ее но и тем кто дал часть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 17:31

Кристиночка,молодец)

Гость
28 мар 2017 в 18:52

Раньше это называлось крепостное право теперь ипотека.банкиры наживаются на простолюдинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 23:49

Молодец! Не побоялась и только надеясь на саму себя идешь вперед. А Вы Игорь, не знающий человека, стыдно так думать и говорить.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2017 в 08:38

"Мужчины уговаривали покинуть Архангельск. Будто видели во мне хищницу, которая может отобрать у них полквартиры при разводе" Мужчины отправляли Вас подальше, чтобы не было соблазна на Вас женится и потерять те самые "полквартиры"? Странная логика. Да и "полквартиры" в Архангельске сегодня не то чтобы серьезный капитал))

Гость
29 мар 2017 в 09:42

Молодец, надо же с чего-то начинать.

Николай
29 мар 2017 в 12:36

Молодец

Андрей.
29 мар 2017 в 13:08

Долго снимали с женой квартиры. Родился ребёнок взяли ипотеку. Прошло уже 8 лет. Платёж стал уже незаметным для бюджета. А снимали бы, по ценам Архангельска было бы дорого.

Гость
29 мар 2017 в 13:11

До чего же мужик "мелкий" пошел. Только бы и писать гадости. Вам бы как в Шотландии юбки бы раздать, только там традиция, они одевают их по праздникам, а вам бы пожизненно. Да,да Сергей - это вас касается. вас даже с большой буквы писать не хочется

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 15:08

Молодец, единственное верное решение

Гость
29 мар 2017 в 15:27

Вы чё все зашипели - форум действует???

Гость
29 мар 2017 в 15:27

За такие статьи об ипотеках банки хорошие гонорары платят, также как и за рекламу ипотек. Рекламируйте ипотеку как пирамиду и получайте квартиру, за счёт ипотечников, а ипотечники пусть остаются в кабале у банков и всю жизнь на их работают. Ни чего личного . Бизнес, Капитализм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 12:51

А я взял ипотеку. Не так страшно это оказалось. Правда на окраине и однушку, но зато не зависишь от полоумных арендодателей. Хорошего хозяина еще поискать надо.
Просто выбора нет. Лучше так, чем на старости под мостом помереть.

ОТВЕТИТЬ
игорь
30 мар 2017 в 16:06

вот простой подсчет
квартира стоит 3 миллиона
а сколько дают в банке? 3 миллиона 4 миллиона или больше?
если дают не на всю стоимость квартиры так Чем простой кредит на телевизор не ипотека когда все равно ПРОСИТЬ у других оставшуюся часть ?
а если ПРОСИТЬ у родных деньги то почему не попросить всю сумму?
а вы песенку про ИПОТЕКУ и Мудрость поете))

Гость
30 мар 2017 в 17:11

как правило громче всех орут, что ипотека кабала, добровольное рабство и т.д. и т.п. нищеброды, которым эту самую ипотеку не дали по причине их нищебродства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 21:39

Тоже брал ипотеку холостым но с поручением.Бумаг и всяких справок требовали в банке.Ипотека конечно десциплинирует,т.к каждый месяц надо платить .Зато живёшь в своей квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 21:04

Брал то 1/4 часть от стоимости квартиры на 5 лет.Досрочно погасил чтоб не переплачивать на процентах .а холостому это было немного напряжно.Смысл в том что большая часть была накоплена ,а остальную пришлось брать в банке.

Гость
4 апр 2017 в 20:48

Рекламная ипотечная история.

Гость
15 мая 2017 в 17:33

Судья в бракоразводном процессе:
- Скажите, истица, по какой причине вы решили расторгнуть брак?
Истица:
- Видите ли, ваша честь, мне стало известно, что квартира, которую мы с мужем снимали на протяжении последних 3 лет, является его собственностью!
Судья:
- Это же гениально!!!

Загрузка...