30 ноября вторник
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
29 мар 2017 в 10:59

вы держитесь. всё сожрала кремлёвская саранча

Денис
29 мар 2017 в 12:14

Даже удивляюсь, что такая статья вышла в свет! Ее бы в новости на первом! Может обратить внимание на остров!

Гость
29 мар 2017 в 12:20

Революция 1917 года началась с того, что хлеб в лавки (магазины) не подвезли.

Кегостров
29 мар 2017 в 12:46

Нет, все не так критично, продукты есть, но не в этом дело, обидно, чиновники думаю только как прогнуться перед всея руси, а дела до людей нет, вот если организовали не запланированный приезд в Кегостров, я уверен он стал бы концом не одного руководителя в Архангельске, только мечты, крик утопающих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:21

Спасибо нашим " доблестным" властям! Эти гости форума чёрт их принес едят и пьют от пуза и до сыта!, а наши дети сидят без хлеба! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:08

вот и надо выйти на улицу перед кортеджем с протянутой рукой.пусть туземцы посмотрят как мы хорошо живем.

игорь
29 мар 2017 в 10:23

кортеж будет развозить хлеб
не волнуйтесь)

Гость
29 мар 2017 в 11:24

Путину не нужны здоровые северяне. Ибо опасно же.

Гость
29 мар 2017 в 12:03

Вот он вызов Орлова.

Денис
29 мар 2017 в 12:09

О чем вы говорите!? Кому есть дело до какого то острова в центре Архангельска, его же ни кто не увидет! Надеюсь руководитель увидет как дети в такую метель ходят в город в школу. Уверен на все 100 % что царь даже не поглядит в нашу сторону, хотя много что есть сказать!

Лулкин
29 мар 2017 в 12:23

А это проверенная инфа? С трудом верится!

ОТВЕТИТЬ
Спасатель
29 мар 2017 в 12:53

Щас спасу детей и островитян:

Подготовка:10мин › Приготовление:40мин › +30мин подняться › Общее время: 1ч20мин
Всыпать муку в миску, добавить соль, сахар, сухие дрожжи и немного перемешать.
Затем добавить растительное масло, воду и замесить тесто. Накрыть миску полотенцем и дать тесту постоять 30 минут в теплом месте.
После расстойки помять его и сформировать булку. Положить тесто в форму, присыпав ее немного мукой. Сверху хлебушек можно смазать желтком и сделать надрезы.
Выпекать хлеб 40 минут, при температуре 180С.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:37

Так-то в Сми чуть ли не за месяц писали, что будут ограничения. Скажите спасибо вашим предпринимателям!

ОТВЕТИТЬ
Двина
29 мар 2017 в 21:24

Где была перекрыта Набережная?? Сегодня по ней в районе Урицкого с утра хожу и нигде ничего не закрыто.

ОТВЕТИТЬ
Владислав Плюснин
29 мар 2017 в 11:15

Спасибо- автору.
Басня Крылова" Лебедь, рак и щука"-это вырисовывалось, с давних времен для жителей островов (речных) в окрестностях .

Гость
29 мар 2017 в 11:40

Как то опять внезапно кортеж появился - никто и не догадывался!!!

Гость
29 мар 2017 в 12:36

Русский люд таков: пока властью не пригрозишь ничего не сделают!

Гость
29 мар 2017 в 12:51

Переправа работает, пешеходы ходят, что за паника??

WELCOME
29 мар 2017 в 12:58

да там пекарня есть!

диетолог
29 мар 2017 в 13:10

Скоро лето, меньше хлеба, больше спорта!!!

Гость
29 мар 2017 в 13:11

Ну емаё, пост, какой хлеб вообще??

Muer
29 мар 2017 в 13:14

Архангельские страсти: АртикФорум часть 1.

Петр
30 мар 2017 в 08:31

Плевать они хотели на простых людей! Лишь бы вовремя налоги платили, а они найдут, как распорядиться этими деньгами.

Гость
30 мар 2017 в 08:56

Ещё форум не начали, а уже поморов без хлеба оставили, что дальше будет?

Гость
30 мар 2017 в 09:52

Даже во время войны хлеб поступал бесперебойно, а то сразу бы всю никчемную власть расстреляли

Гость
30 мар 2017 в 10:42

Набережная НЕ закрыта для пешеходов, запрещено подъезжать и разгружаться. О форуме знали - только вот хлеб и молочка это скоропортящиеся продукты (ими не запастись). Здесь предлагают хлеб испечь - вот только рабочий народ на работу уходит в 7 - 8 утра, а возвращается вечером, хлеб печь только если ночью, а так приходиться в руках нести и в свою семью и родителям, да - это просто неудобно - но в 21 веке, во времена нанотехнологий, освоения просторов космоса и Арктики, как-то смешно, что из этой ситуации не нашлось выхода. А переправу как оборудовали!!! Красота - стендов наставили, тропинки подмели, ступеньки из снега выдолбили - спасибо вам огромное за любовь к народу - или все-таки не к народу?? Еще неделю назад по колено тропинки протаптывали... А до этого за неделю на русле по трапам по щиколотку в воде, да в сапогах кожаных! Зима ведь! Что нам жаловаться! Как говориться, когда пришли гости - вы им свое грязное белье не показываете (и мы не будем). Как смогли, так глазки и замазали.

Гость
30 мар 2017 в 12:14

подавайте в суд

Владислав Плюснин
29 мар 2017 в 12:05

Гостям-комментаторам!
Комментаторы, которые не знают о месте-расположения островов(речных)-просьба в разговор не встревать.

ОТВЕТИТЬ
Петр
29 мар 2017 в 12:34

Ахахах, чего так мелко-то? Чтож не война-то на левом берегу из-за форума??

ПАНИКА
29 мар 2017 в 13:09

Массовая истерия на фоне форума продолжается!!

Гость
29 мар 2017 в 11:19

А о чем же вы раньше думали, горе-предприниматели??? Даже смешно над вами!

ОТВЕТИТЬ