RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Поморские лыжники приняли участие в международном Празднике Севера

Поморские лыжники приняли участие в международном Празднике Севера

Наши спортсмены вышли на старт в классическом забеге на дистанции 25 километров.

Поморские лыжники приняли участие в международном Празднике Севера | 29.ruПоморские лыжники приняли участие в международном Празднике Севера | 29.ru

В Мурманске прошел 44-й международный лыжный марафон в свободном стиле 83-го традиционного Праздника Севера, который собрал около тысячи спортсменов из 46 регионов России, а также Австрии, Белоруссии, Франции, Германии и других стран.

В соревнованиях приняли участие и пять лыжников паралимпийской сборной России, среди которых спортсмены регионального центра спортивной подготовки «Поморье» – мастер спорта международного класса Иван Кодлозеров и заслуженный мастер спорта Наталья Братюк.

Наши спортсмены вышли на старт в классическом забеге на дистанции 25 километров и вошли в пятерку лучших лыжников марафона – Иван финишировал вторым, Наталья – четвертой.

Медали и подарки спортсменам вручили почётные гости Праздника Севера, победители и призеры зимних Олимпийских игр Анна Богалий, Алексей Петухов, Николай Зимятов и Александр Завьялов.

Фото: Фото пресс-службы РЦСП «Поморье»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем