«Питер, держись»: более трех тысяч северян вышли на митинг в поддержку пострадавших 3 апреля
8 апреля 2017, 12:51
Гость
10 апреля 2017, 13:23
Я теперь жду митинги против коррупции .Против нищеты и бедности .Против нарушения прав человека .Но мне почему то кажется ,что власть разрешит митинг ТОЛЬКО против терроризма .Вам не кажется ЭТО странным ?
Гость
13 апреля 2017, 14:38
Такие у нас запрещены!!!
Гость
9 апреля 2017, 01:26
Действительно, беда подобралась очень близко: практически у каждого есть родственники, друзья или знакомые в Санкт-Петербурге.
Гость
10 апреля 2017, 11:07
говорят, многие даже уехали в Питер из молодежи с родного Архангельска за лучшей долей.
Гость
11 апреля 2017, 17:53
Гость
10 апреля 2017, 11:07
говорят, многие даже уехали в Питер из молодежи с родного Архангельска за лучшей долей.
Правильно и сделали что уехали в Архангельске разруха. Скоро вся молодежь уедет.
Гость
13 апреля 2017, 14:27
Одни бюджетники на фотках, видать для галочки заставили прийти как обычно, кто то рейтинг поднять хочет в очередной раз. Рейтинги надо делами делать а не показухой. Едины кто?
Гость
8 апреля 2017, 17:37
Против терроризма! Против коррупции! Пока мы едины - мы непобедимы!
Гость
10 апреля 2017, 14:43
Не ходил нету смысла ходить добровольно-принудительно опять сгоняли что ли?
Гость
10 апреля 2017, 09:24
Митинг! Много народа пришло! Ну-ну... Правильнее сказать - заставили всех прийти!!! Там же все мэрия да администрация. Попробуй не приди)
Гость
13 апреля 2017, 14:30
Действительно одни знакомые лица на фотках как всегда. Нужно хоть как то заработные платы отрабатывать. Крокодильи слезы в тему, наверное лучком натерли.
Гость
13 апреля 2017, 14:38
А где была мэрия и администрация когда нужно было в январе 2017 снежок убирать, в тепле сидели? Нужно было им также собраться снег почистить а не на управляйки принадлежавшие их же руководству валить ("футбольная" команда). Целая АРМИЯ ненужный должностей пришла на это представление из тепленьких мэрских кабинетов...
Гость
10 апреля 2017, 18:59
Я про ТРИ тысячи. На открытие фестиваля уличных театров, в сквер перед драмтеатром приходит примерно 2 тыс.человек. Подсчёт простой. Полторы тысячи за Пановым уходят в зал, примерно 500 человек уходит домой. Так вот, там, в сквере, яблоку негде упасть. И при этом нет никаких трибун, всё уличное действо в толпе. Здесь, на фотках, за рыдающей комиссаршей, ещё 3 -5 рядов митингующих...и пустота. ГДЕ ВЫ НАСЧИТАЛИ 3 ТЫС. ЧЕЛОВЕК ?
Гость
11 апреля 2017, 00:36
орлову же надо перед путиным отчитаться .Чем больше цифра ,тем Лучше ))Конечно там не было 3 тыс .Я мимо проходил ,человек 300 от силы .Просто у кого в глазах троится ))
Гость
9 апреля 2017, 17:04
Кто должен отвечать за безопасность,тот и возглавил митинг.Очередной пиар властидержащих.А должны бы каяться на коленях перед народом.
Гость
9 апреля 2017, 02:42
Работает 14-15 покемонов,комментят и плюсуют себя из одного помещения.коммент и бах,сразу 15 плюсов.Против коммент,бах,сразу 15 минусов.Не больше-не меньше.А еще говорят,по зову сердца,по разнарядке или не ходили вообще,ответственные за создание образа всенародной поддержки липовой. К слову,люди,которые пришли по зову сердца,действительно были,но их было немного совсем и пришли они смотреть не на эту показуху явно,а почтить память погибших.
Гость
9 апреля 2017, 08:42
Совершенно с Вами согласен! Вы написали то что все мы понимаем и видим, но Вы первый кто чётко и лаконично всё это выразили. Спасибо Вам за то это!
Гость
9 апреля 2017, 10:18
Гость
9 апреля 2017, 08:42
Совершенно с Вами согласен! Вы написали то что все мы понимаем и видим, но Вы первый кто чётко и лаконично всё это выразили. Спасибо Вам за то это!
P.S. В последнем предложении моего комментария опечатка, должно быть так - Спасибо Вам за это! Ещё раз - с большим моим почтением и уважением за Ваш комментарий! :-)
Гость
9 апреля 2017, 15:59
Гость
9 апреля 2017, 08:42
Совершенно с Вами согласен! Вы написали то что все мы понимаем и видим, но Вы первый кто чётко и лаконично всё это выразили. Спасибо Вам за то это!
Удивляет "старожил": он видимо первый раз на этом ресурсе и никогда такого не видел. )))
Гость
8 апреля 2017, 16:26
Пока мы едины - мы непобедимы!
Гость
8 апреля 2017, 17:35
Едины - в чём и где?
Гость
8 апреля 2017, 23:55
Гость
8 апреля 2017, 17:35
Едины - в чём и где?
Едины в том, в чем вам нас никогда не понять, потому что вы - чужаки и никогда не поймете душу русского народа.
Гость
9 апреля 2017, 01:17
«Быть русским, - подчёркивает замечательный русский мыслитель И. А. Ильин, - значит не только говорить по-русски. Но значит воспринимать Россию сердцем, видеть любовью её драгоценную самобытность и её во всей вселенной истории неповторимое своеобразие, понимать, что смута - это, прежде всего, духовный обман и помрачнение, заблуждение народной воли. И в этом грех и вина. Только в подвиге покаяния, в строгом искусе духовного терзания может открыться и открывается подлинный выход из водоворотов ликующего зла».
Гость
9 апреля 2017, 23:13
Стыдно должно быть властьимущим. Всех выгнали из под палки, чисто для отчёта.
Гость
10 апреля 2017, 16:08
Из под палки это точно!Заставили! Не имеют права заставлять!Только на добровольной основе!
Гость
9 апреля 2017, 20:33
Приношу искренние соболезнования семьям погибших!!!Они всегда останутся в наших сердцах!!!Вечная и Светлая память всем безвинно пострадавшим!!!
Гость
10 апреля 2017, 11:33
Молодцы, плюс 50 % к плану...
Гость
8 апреля 2017, 17:40
На фото у двух девушек явные улыбки. За кого они не знаю, но явно не огорчены.
Гость
8 апреля 2017, 20:36
Верно, мероприятие не имеет ничего общего с выражением скорби и сочувствия. Стыдно за организаторов и участников.
Гость
8 апреля 2017, 23:57
Гость
8 апреля 2017, 20:36
Верно, мероприятие не имеет ничего общего с выражением скорби и сочувствия. Стыдно за организаторов и участников.
Вы за других не стыдитесь, вы за себя и свою позицию постыдитесь.
Гость
9 апреля 2017, 00:58
Интересно на каком фото комментирующий увидел двух улыбающихся девушек? Так захотелось увидеть улыбки, что принял желаемое за действительное?
Гость
9 апреля 2017, 20:35
Не когда не ходил на пропутинские митинги .И не когда не пойду !!!!
Гость
10 апреля 2017, 09:15
Я был там(с ребенком жена ходила в театр и ждал их на улице) , не было там столько людей. Откуда цифра в 3 000 совершено не понятна.
Гость
8 апреля 2017, 23:01
Принудиловка.....все эти акции бесполезны... Показуха и галочки для власти... Которая не в состоянии сделать страну безопасной..
Гость
8 апреля 2017, 23:57
Это всего лишь ваше мнение и оно далеко от реальности.
Гость
9 апреля 2017, 10:37
Гость
8 апреля 2017, 23:57
Это всего лишь ваше мнение и оно далеко от реальности.
Забавно,как боты пытаются создать себе массовку в инете.Расскажите нам,как рамки дорогущих металлоискателей помогли пройти смертнику в метро? Расскажите-как полицейский укатил на другую станцию оформлять наркошу,а охранник увлекся игрой в телефоне? Люди погибли,понимаешь,с твоей хваленой "безопасностью" ?! Люди! И никакая демагогия и митинговщина не поможет от этих "шахидов",якорь им в одно место.И введение виз не помогает,пока этих используют как дешевую рабсилу.Жадность и глупость-две основные причины произошедшего.
Гость
9 апреля 2017, 15:58
Гость
9 апреля 2017, 10:37
Забавно,как боты пытаются создать себе массовку в инете.Расскажите нам,как рамки дорогущих металлоискателей помогли пройти смертнику в метро? Расскажите-как полицейский укатил на другую станцию оформлять наркошу,а охранник увлекся игрой в телефоне? Люди погибли,понимаешь,с твоей хваленой "безопасностью" ?! Люди! И никакая демагогия и митинговщина не поможет от этих "шахидов",якорь им в одно место.И введение виз не помогает,пока этих используют как дешевую рабсилу.Жадность и глупость-две основные причины произошедшего.
Жадность и глупость - это причины митингов хомячков против коррупции. И инфантилизм, желание получить всё и сразу и т.п. Предлагаю вам оформиться охранником в подземку и показать пример достойной работы, а то эти-то охранники к нам с Луны присланы, не в курсе, как надо работать.
Гость
8 апреля 2017, 18:46
кто санкционировал митинг??
Гость
8 апреля 2017, 23:57
А вам какое дело? Вы шли мимо - идите мимо.
Гость
9 апреля 2017, 12:19
Гость
8 апреля 2017, 23:57
А вам какое дело? Вы шли мимо - идите мимо.
чего вы его гоните,вы же за единение ))).
Гость
9 апреля 2017, 15:56
Гость
9 апреля 2017, 12:19
чего вы его гоните,вы же за единение ))).
Он за разъединение. Так что пусть идёт мимо.
Гость
8 апреля 2017, 22:28
Власти не выгодны такие митинги .Странно что их разгоняли .Ведь на борьбу с терроризмом тратится очень даже большая часть бюджета .Больше чем на пособия по социалке .Не будет терактов -как тогда отмывать эти деньги ? Задумайтесь ,пришедшие на этот не понятный митинг .Я понимаю .что многих заставили придти ,и тем не менее.
Гость
9 апреля 2017, 00:00
И надо еще больше тратить на борьбу с терроризмом. И не судите других по себе - если вам свойственна коррупция, то не надо везде и всюду её видеть и всех в ней подозревать.
Никого не заставляли идти. Большинство пришло по зову сердца.
Гость
11 апреля 2017, 17:51
Гость
9 апреля 2017, 00:00
И надо еще больше тратить на борьбу с терроризмом. И не судите других по себе - если вам свойственна коррупция, то не надо везде и всюду её видеть и всех в ней подозревать.
Никого не заставляли идти. Большинство пришло по зову сердца.
Так все и было. Уныло.
Гость
9 апреля 2017, 02:25
Позиция либеральной оппозиции, оттоптавшейся и попиарившейся на народной трагедии, показывает, что она чужда народу, глумясь над бедой, и используя её в своих корыстных политических целях. Или какие мотивы у тех, для кого трагедия в метро - не трагедия, а повод напомнить о себе путем противопоставления себя обществу и морали. Либералы оранжево-болотные переживают - закрутят ли гайки? А какие гайки-то? Не будет ли теперь полиция в России лупить дубинками тех, кто выходит на несанкционированные митинги? А не вести себя корректно как сейчас - вежливо объясняя, что негоже устраивать вакханалию и сеять ветер... пожнёте бурю.
Так в тексте же указано : "на площади перед театром драмы" ........ )))
Там правда такая площадь есть ?
Давно театр не посещал ...
А подсчёты конечно же "официальные" ... )))
Гость
8 апреля 2017, 16:26
непонятная акция. сказать нечего.
Гость
9 апреля 2017, 00:44
Дак промолчали бы... )))
Гость
8 апреля 2017, 15:48
в питере горе. это сигнал вороватой и ментовской власти хватит сувать нос куда не надо а займетесь своей экономикой. а то нищий обварованный народ устал от вашей быдлячей политики.
Гость
9 апреля 2017, 00:55
Вы для начала собой займитесь: не воруйте прежде всего сами и не давайте взяток... А то часто у крикунов у самих рыльце в пушку.
А на трагедии более всего пытаются сделать пиар болотные хомячки, которым и дела нет до людской беды, они ведь решают свои политические проблемы, точнее своих хозяев.
Гость
8 апреля 2017, 15:56
В толпе раздался женский голос (всех согнали)
Гость
9 апреля 2017, 00:40
пруф в студию!
Гость
8 апреля 2017, 16:44
Митингами терроризм не победить... Лучше - найдите виновных.
Гость
8 апреля 2017, 19:00
Ми?тинг (англ. protest — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определенных требований либо для выражения солидарности или протеста
Митинг — Википедия. ВОПРОС: кто-то что-то обсуждал? какие-то требования выдвигались? В чем солидарность или протест?
Гость
9 апреля 2017, 00:00
Вам не понять, пользователи википедии, которая к тому же не является серьёзным источником информации.
Гость
9 апреля 2017, 19:32
кпрф только не пришло, афанасьев один как бедный родственник топтался, единственный красный, который пришел. оппозиционеры х/ровы. все скорбят,а им не интересно
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
758мм 78%«Питер, держись»: более трех тысяч северян вышли на митинг в поддержку пострадавших 3 апреля