перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Архангельское УФАС атаковали испугавшиеся «теории заговора» северяне

Гость
11 апреля 2017, 14:52
Что мешает региональному уфас пригласить заявителя к себе и составить заявление как это делают например гибдд, получая первичные заявлеления через сайт. Чай, корона не упадет. Интересы граждан никто не защищает, операторы в одностороннем порядке творят что хотят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2017, 18:05
В соответствии с законодательством РФ - анонимки не рассматриваются. С чего вдруг госслужащие должны гонятся за анонимом?
Гость
11 апреля 2017, 20:57
Гость
11 апреля 2017, 18:05
В соответствии с законодательством РФ - анонимки не рассматриваются. С чего вдруг госслужащие должны гонятся за анонимом?
А стого что чануши защищены, а простой люд подписав писюлю рискует, не секрет что крыши никуда не делись.
11 апреля 2017, 13:25
ДАЛЕЕ : "Нашим приоритетом остается сохранение привлекательности акций «МегаФона» для акционеров. В октябре 2016 года Собрание акционеров утвердило ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДИВИДЕНДЫ за 2016 год в сумме 15 млрд рублей. С учетом дивидендов, одобренных в июне 2016 года, общий объем объявленных дивидендов в 2016 году составил 50 млрд рублей, что соответствует уровню 2015 года". У остальных операторов тоже самое ... Дивиденды отнюдь не бедные ! )))
11 апреля 2017, 13:22
Давайте я подпишу ! В стране глобальный кризис ! Поэтому всё "для клиентов" Беспредельщиков, имеющих миллиардные годовые прибыли как-то надо успокоить .. Нашёл от МЕГАФОНА ... полюбуйтесь: "Прибыль «МегаФона» в 2016 году снизилась на 34,7% ! Финансовые результаты «МегаФона» за четвертый квартал и двенадцать месяцев 2016 года в полной мере отражают ситуацию на рынке: наша консолидированная выручка сохранилась на уровне прошлого года и составила 316 млрд рублей, рост выручки от передачи данных замедлился, а рентабельность по скорректированному показателю OIBDA снизилась до 38,3%. Учитывая уровень проникновения мобильной связи в России, который достиг почти 180%, принято решение о нецелесообразности дальнейшего агрессивного наращивания абонентской базы. «МегаФон» одной из своих приоритетных задач ставит сохранение лояльности существующих клиентов путем повышения качества их обслуживания и предоставления им ЛУЧШИХ продуктов и услуг, чтобы клиенты оставались с нами ДОЛГО.
Гость
11 апреля 2017, 14:19
Билайн с 20 апреля вносит изменения в закрытый тариф "безлимит в 4g".