5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 апр 2017 в 21:19

Какой бред, че в магазинах пропало то? Сейчас баУшки, почитают эту статью и бросятся в магазины соль и спички скупать!

Гость
11 апр 2017 в 22:20

Ха,странно как то че это вдруг Медведеву письма стали писать. Обычно все время сразу Путину жаловались. Давайте решим школьную задачку. Из Москвы в Архангельск дальнобойшик везет 10 тонн, или 10 тысяч кг. сахару. Расстояние от Москвы до Архангельска составляет 1000 км. Плата за ПЛАТОН составляет 4 км, за 1 км.На сколько подорожает 1 кг. сахара из за ПЛАТОНа, если планировали его продавать по 50 руб. за кг. Все цифры округлил, для удобства счета.

Гость
11 апр 2017 в 22:55

вброс. увы. правительству ничего не стоит дать команду "фас" подконтрольному ржд и все протестующие дальнобойщики остаются при своих интересах, с обнаженной попой. слава "проклятому совку" который построил по всей стране лучшую в мире сеть железных дорог!

Гость
12 апр 2017 в 08:05

Бастуют, только дальнобойшики работающие индивидуально,которых не более 5%. У всех крупных торговых компаний свой транспорт. Пусть этот Защитник выглянет в окно и посмотрит какие фуры доставляют товар в магазины и что на их бортах написано. Чушь полнейшая этих защитников.

Гость
12 апр 2017 в 09:04

Так ведь нет же никаких протестов дальнобойщиков.... Или все же есть ?

Гость
12 апр 2017 в 09:36

Денег нет, ну вы там держитесь, всего вам хорошего!

Гость
12 апр 2017 в 09:38

А в Донбасс уже сколько транспортных продовольственных конвоев отправили? А Архангельск, вы там держитесь? Всего вам хорошего?

ГОСТЬ
12 апр 2017 в 10:01

Не пойму, что за ботаники пишут эти комментарии ?

12 апр 2017 в 10:15

"Новость" сильно устарела !

Тариф "Платона" с 15 апреля составит 1,91 рубля за 1 км то есть подъём пока на 25% ...

"Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев 24 марта подписал постановление, в соответствии с которым тариф для большегрузных автомобилей на систему «Платон» с 15 апреля увеличится на 25%, а не в 2 раза, как предполагалось ранее, сообщается в документах кабмина."

Гость
12 апр 2017 в 10:17

"Платон" , "платон "....раньше все возили по жд и было без проблем . Сейчас возят дальнобои, цены растут , качество хромает \. а дороги вообще разбиваются в "хлам " ! И перевозка обходится в разы дороже !

12 апр 2017 в 13:02

А не поблагодарить ли нам власти, уничтожившие пригородное сельское хозяйство, распродавшие земли под коттеджи? Сколько загублено с/х предприятий ( вблизи города они не могут быть убыточны)?!

Гость
12 апр 2017 в 17:09

плох тот управленец в отсутствии которого работа не идет

Гость
12 апр 2017 в 18:57

Правильно Путин сделал ,что платон ввел .Ведь бюджету сейчас очень нужны доп .средства .На полицию ,на росгвардию ,армию наконец .Чтобы у нас не случилось то ,что случилось на Украине .Вы же не хотите войны ,верно ? Вот и не нойте ,что цены растут .Да и растут они не очень сильно .Лично я не ощущаю .Идите лучше работайте и меньше бухайте .Мой голос за Путина !

Гость
12 апр 2017 в 21:03

А проблемы с платоном ,а тем болеее про забостовки,молчат информационные источники , зато про сирию задолбали, лучше решали свои проблемы

Гость
12 апр 2017 в 21:12

Цены в магазинах на продукты порой даже выше, чам в Москве! И это при том, что у нас зарплата ниже!!! В Москве кг клубники покупал за 250 рублей, а у нас за 250 - 500 грамм, т.е. 1 кг будет 500 рублей. Где справедливость? Мы что, лучше москвичей получаем? Вот она расплата за удаленность региона, все в бензин упирается, оттого и цены выше. Я как работник мэрии получаю около 25 тысяч, копейки, в отличии от нашего начальства....

Гость
12 апр 2017 в 23:55

То ли ещё будет

Гость
13 апр 2017 в 19:43

Дело не в продуктах в магазине а в аппетите чиновников! Надо считать налоги что платят дальнобои — платон+ИП+налог на авто+деньги которые вносят в стоимость гсм и обещая отменить этим налог на авто но берут то и это и не краснеют!

Лев
4 мая 2017 в 00:00

Транспортный налог загоняет в кабалу дальнобойщиков, которые обеспечивают торговлю товаром. Чем больше налог, тем дороже товар. Тройное обложение владельцев транспорта скоро остановит процесс перевозок. Транспортный налог - это налог на лошадиные силы, плюс Платон, плюс акцизы на бензин. По законам здравого смысла пора оставить один налог. Для грузоперевозок Платон, для легковых автомобилей не лошадиные силы. а вес автомобиля брать за основу. Дороги страдают не от лошадиных сил, а от веса автомобиля.
В налогах на лошадиные силы заложена социальная несправедливость.
Например автомобиль Мерседес V класс одной модели, имеет три двигателя на 136 л.с на 163 л.с. и на 190 л.с. с одним весом, и владельцы платят разные налоги.
Это что СПРАВЕДЛИВО ???.
Патриарх Кирилл, выступая перед депутатами, призвал их быть МУДРЕЕ.
Вот чего не хватает нашей законодательной, исполнительной власти ???