2 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

игорь
20 апр 2017 в 14:56

пустая глупая работа
лишь бы ленинградский не расширять

Гость
20 апр 2017 в 16:48

Иртересно. долго этот тротуар там простоит. Будем делать ставки?

Гость
20 апр 2017 в 16:52

Паркет среди помойки судя по фоткам.

Фото пользователя
20 апр 2017 в 17:08

Стешки-дорожки по -архангельски!
Молодцы!
Весь хлам вокруг загуртовать в холмы с помощью бульдозера.
Холмы не выше трех метров, закатать бульдозерным методом , завалить сверху песком и грунтом, и пусть эти холмики "морятся"- года три.
Через три года, когда эти холмики просядут, сделать новую осадку холмов и получится ландшафт для будущего сквера с использованием территории для детских площадок.
В зимний период холмики будут служить горками для катанья на санках.
Тема продолжается.

Гость
20 апр 2017 в 19:19

СтеШки или таки стеЖки? Как пишем, так и строим.

-А-
20 апр 2017 в 22:08

ВВП решил залететь в Архару - дать целеуказания по Арктике.:)) "Паркэт" попёрли обратно к САФЕ. Какой-то он кривой весь, подменили при перевозке штоле?

Гость
21 апр 2017 в 09:21

До лета, а потом на дачу.

21 апр 2017 в 11:55

Ну прямо "отлили в граните @ "Ходить по крепким мосткам лучше, чем по грязи ..." )))

Напомнило крылатые слова : "Свобода - лучше, чем несвобода !" @ 2012 год

"Свобода лучше, чем несвобода. Для человека нет ничего более естественного", - заявил Дмитрий Медведев.
Президент подчеркнул, что это главное его политическое кредо, а считать российскую нацию не готовой к свободе - это просто "унизительно". "Противопоставление свободы и порядка, свободы и материального благополучия, свободы и справедливости - в высшей степени неверно", - резюмировал он.

Гость Я
21 апр 2017 в 13:53

Радуйтесь людишки и помните чья нога ( барина) ступала по этим досочкам может от этого и на окраине среди помойки вам лучше жить будет!!!

21 апр 2017 в 15:20

Можно ещё радоваться, что всё что делает власть, она делает для людей, для того самого человека, о котором они часто вспоминают на различных местных, региональных и международных форумах ! )))