Город Северянин завоевал очередную медаль всероссийских соревнований по стрельбе

Северянин завоевал очередную медаль всероссийских соревнований по стрельбе

Леонид Екимов занял третье место в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета.

Леонид Екимов набрал в финале 211,5 очка

Накануне в Краснодаре поморский спортсмен Леонид Екимов занял третье место в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета с дистанции 50 метров. Об этом сообщает пресс-служба регионального центра спортивной подготовки «Поморье».

На Всероссийских соревнованиях заслуженный мастер спорта, финалист Олимпийских игр 2008 и 2012 года выбил 550 очков в квалификации и 211,5 в финале.

Напомним, что обладателями бронзовых наград на этом турнире стали стрелки сборной команды Архангельской области – 1627 очков заработали Леонид Екимов, Алексей Гнидченко и Михаил Исаков. Также в личном зачете северодвинца Михаила Исакова еще одна бронза и серебро.