перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Что написано пером: архангельские журналисты замолвили слово о свободе

3 мая 2017, 17:03
Гость
3 мая 2017, 22:46
Полностью согласен с Ольгой Третьяковой--- нет у нас свободы выражать свое мнение ,нет критики власти ,нет журналистких расследований , боятся, "как бы чего не вышло " . . .
4 мая 2017, 01:00
Боятся потерять пайку !
Гость
3 мая 2017, 23:46
глупая тема ибо свобода возможна лишь тогда когда Работать будут бесплатно без денег значит вывод абсолютный - хотите чтобы все были свободны Надо платить всем Пенсии с рождения в миг поднимется И производительность труда ибо никто не будет выполнять глупую работу и приказы от глупых начальников и все могут заниматься своим любимым делом от скуки замечено- исчезнут Рабы и рабовладельцы -- вот что такое свобода
Гость
4 мая 2017, 11:31
А это будет уже уравниловка... так что нечего и обсуждать
Гость
4 мая 2017, 14:11
Гость
4 мая 2017, 11:31
А это будет уже уравниловка... так что нечего и обсуждать
абсолютно верно только не сказал вернее не ДОКАЗАЛ что Уравниловка ПЛОХО как измеришь ТРУД ВРАЧА и ЛЕТЧИКА)) или УЧИТЕЛЯ и СТРОИТЕЛЯ ведь они же в РАЗНЫХ СФЕРАХ РАБОТАЮТ и приносят людям счастье в своем роде)) замечу-- Уравниловки НИКОГДА не было--ею ПУГАЛИ так как пугают АНАРХИЕЙ Государство прибрали частные руки и ничего)) а когда сказали что Государство для всех ЕДИНО - не добежали до туалета))) тут же
Гость
4 мая 2017, 14:47
Гость
4 мая 2017, 11:31
А это будет уже уравниловка... так что нечего и обсуждать
но я подчеркнул что Уравниловка поможет поднять Производительность труда одним махом - потому что Никто не будет зря работать чтобы только лишь работать РАБОТА уже может не быть таковой роботы делают за людей уже все и ОБЯЗАНЫ делать замечу что Уравниловка почему то в ПЕНСИЯХ тебя не домогает)) не тревожит- а лишь ее умолчал) значит ты ЦИНИК
Гость
4 мая 2017, 11:59
Свобода слова может быть только в свободном обществе, а что такое свободное общество - никто толком не знает. Во всяком случае, при капитализме свободы волеиз"явления никогда не было и не будет, правящий или как сказал Карл Маркс, господствующий класс - не позволит.
6 мая 2017, 12:44
Карл Маркс вообще - то умер 134 года назад в Лондоне в возрасте 64 лет ... Не рассматриваете версию, что за 150 лет многое изменилось ? ))