перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Архангельске Комсомольская улица проваливается под землю

23 мая 2017, 12:58
Гость
23 мая 2017, 14:19
Лет 10, а может и больше на этом же месте уже был провал, а в нем был виден старый сруб... Комсомольская вся проваливается - посмотрите на проезжую часть - на участке от Самойло до Ломоносова там именно провалы, а не ямы. Вдоль дома 49 провалы постоянно образуются на тротуаре, у почты не так давно был провал. Надо проводить исследование грунтов в этом месте наверное...
Гость
23 мая 2017, 13:53
про эту яму уже писали в УК, но им нет дела
Гость
23 мая 2017, 15:54
Управляющим компаниям плевать, наша доблестная администрация города их не контролирует, все пущено на самотек.
Гость
23 мая 2017, 13:09
А что плана подземных коммуникаций нет ни в одной из вышеперечисленных контор? Это говорит только об одном, как не было хозяина в городе, так его и нет.
Гость
23 мая 2017, 14:14
ну конечно!! коммунальщики то тут совсем ни при чём
Гость
23 мая 2017, 14:59
это сколько классов церковно-приходской школы надо закончить, чтобы на полном серьезе полагать, что в эту яму может провалиться пятиэтажный дом? 1 или 2?
Гость
23 мая 2017, 13:40
Пятиэтажный дом в ямку упадет. Вот фантазеры то. Собачки в ямку упадут, ну как упадут так и вылезут, а не вылезут, туда им и дорога, значит это не собаки. Я представляю картину, совещание руководителей коммунальных служб у ямы. Привезти гравия и засыпать яму, всех то проблем.
Гость
23 мая 2017, 14:03
вот он чёрная дыра и скоро в неё засосёт весь Архангельск.........
Гость
23 мая 2017, 14:33
это компостная яма для собачек жителей
Гость
23 мая 2017, 14:34
асфальтоукладчики давали гарантии на этот участок дороги?!
Гость
23 мая 2017, 17:47
асфальтоукладчик это строительная машина машине пофиг на гаранти
Гость
23 мая 2017, 16:03
Можно думать удивили! В Архангельске половина улиц проваливается, а вторая половина уже давно провалилась и никому дела нет! Но ничего, живем как-то!!!
Гость
23 мая 2017, 17:13
А руководству города плевать, но з/п получают ежемесячно за счет налогоплательщиков.
Гость
24 мая 2017, 10:27
у нас просто город на болоте
Гость
24 мая 2017, 13:00
Хорошая отмазка, не зачет!
Гость
23 мая 2017, 13:15
где годзишь с лопатой.
Гость
23 мая 2017, 13:55
в затоне тоже озеро засыпали и дом построили, а теперь мучаются...
Гость
23 мая 2017, 13:54
подземные воды сделали яму))
Гость
23 мая 2017, 13:58
горожане уже подсуетились и сделали из ямы очередную помойку, набросав туда хлама
Гость
23 мая 2017, 13:57
надо просто засыпать ямку
Гость
23 мая 2017, 14:03
решение проблемы очень простое: её надо засыпать!
Гость
23 мая 2017, 14:06
яму огородили, обозначили так сказать, скоро привезут песок и завалят её
Гость
23 мая 2017, 14:04
бестолковые и никчёмные управляйки, ничего сами решить не могут, пока жители выше жаловаться не начинают
Гость
23 мая 2017, 14:09
ахахахаххахахах.что за бред!!! люди обеспокоены, что их пятиэтажки поглотит огромная яма!!!
Гость
23 мая 2017, 14:10
у жителей всегда создаётся впечатление, что для них ни чего не делается
Гость
23 мая 2017, 14:22
а куда ЖКХ смотрели, когда яма была не большая? или её обнаружили сразу, когда она стала большая
Гость
23 мая 2017, 14:24
это снежный человек прошёл и оставил след
Гость
23 мая 2017, 14:24
ха-ха-ха-ха..неее... это метеорит приземлился, его достали, сейчас яму закапывать будут
Гость
23 мая 2017, 14:22
это летающая тарелка приземлилась
Гость
23 мая 2017, 15:20
засыпьте да и всё, ещё машины с газона уберите
Гость
24 мая 2017, 13:13
Не надо засыпать, надо там подземный гараж построить - яма уже готова. Или бассейн сделать для купания - всё лето впереди.
Гость
24 мая 2017, 13:18
НА Тимме от Воскресенской до кинотеатра Русь (нечетная сторона )тоже давно все проваливается .Зимой вообще не пройти. Ломоносовский округ на много хуже округа Майская горка и Варавино. А Тимме центр города. Зачем вновь тратить деньги на перекладку мифического тротуара на Чумбаровке,вложите деньги на тротуар по Тимме где ХОДЯТ ЛЮДИ!!! Правители! Прочитайте!
Гость
23 мая 2017, 14:23
в яме турник есть для спортсменов!!
Гость
23 мая 2017, 15:39
Стесняемся спросить а куда смотрит Годзиш со своей новой командой айтишников или только зарплатки себе прибавляют за счет нас? Развалили весь город за год. Куда катимся?
Гость
23 мая 2017, 16:34
пора город переименновывать в архаямск. глядишь кремль денег даст .
Гость
24 мая 2017, 09:14
Назвали же улицу "космомольской" в честь молодых уголовников. Теперь эта рвань дорвалась до среднего и высшего управленческого звена и является обслугой кремлевского политбюро. А потом удивляются- почему улица проваливается))) В ад он проваливается, даже природа и небо против упырей уголовников людоедов
Гость