RU29
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Архангельске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Архангельске за нарушение закона сняли с должности директора «Водоканала»

26 мая 2017, 11:40
Гость
26 мая 2017, 12:13
а что раньше про это не знали, привлечь к ответственности в плоть до снятия с должности подписавшего распоряжение о назначение за халатность
Гость
26 мая 2017, 12:52
Это система. Все чинури, как-бы и при деле.
Гость
26 мая 2017, 12:45
танков от этого меньше не стало
Гость
26 мая 2017, 13:02
А ещё был такой Шаулов, Дак тот вообще жил в Москве и на работу в Мэрию вообще не ходил, а только деньги получал и никто не знал об этом. Пока совсем не свалил со всеми муниципальными деньгами и ничего.
Гость
26 мая 2017, 13:10
зачем водоканалу столько директоров
26 мая 2017, 13:15
В «Водоканале» никогда и ничего не могут прокомментировать... Канальи
Гость
26 мая 2017, 13:15
Пономарёва надо назначить, когда авария была он так хорошо и оперативно всё оснащал в соц сетях, что и звонить никуда не пришлось
Гость
26 мая 2017, 14:55
Иногда закон что дышло: администрация Архангельска провела рокировку в «Водоканале» переведя Смелова в замы. Вот веры нет этой городской администрации после сплошного вранья.
Гость
26 мая 2017, 12:52
Всю Информацию наша бы администрация могла получить в электронных системах Контур-Экстерн, СБИС, когда назначали директором, ведь он же недавно стал руководителем. И что они этого не знаю, или не хотели, или это специально было сделано. Если специально, то в каких целях? Зато о повышении тарифов целая полемика была. Население должно было понять что это для улучшение работы водоканала. Вообщем мутная вода с этим Водоканалом и администрацией города.
Гость
26 мая 2017, 15:15
Что Вы, откуда Годзиш может знать, что такое СБИС и т.п.:))
Гость
26 мая 2017, 19:24
Гость
26 мая 2017, 15:15
Что Вы, откуда Годзиш может знать, что такое СБИС и т.п.:))
Годзила ничего не знает?
26 мая 2017, 20:56
Интересно, теперь закроют эту мутную программу экономии водных ресурсов с платными электронными колонками, при том, что половина воды из ржавых труб "Водоканала" уходит в почву на заболачивание территории города ? Или тему пустят на самотёк - распилят по - тихому ? ))
Гость
26 мая 2017, 12:23
Мне кажется вода от этого не слаше, не кислее не станет.
Гость
26 мая 2017, 15:57
Хрен редьки не сладще
Гость
26 мая 2017, 15:59
Вода от этого, чище и дешевле не станет
Гость
26 мая 2017, 13:05
Почему когда назначали не проверяли? Чем занимается Управление муниципальной службы и кадров Администрации МО "Город Архангельск"? Пока журналисты не раскопали...
26 мая 2017, 20:58
Тем же, что и все остальные служивые - самопиаром в СМИ !
Гость
26 мая 2017, 12:51
какой отдых? у него столько рабочих мест, ему работать и работать
Гость
26 мая 2017, 13:08
странно, что до этого прокуратуре не было никакого дела до Смелова, а перед летним отпуском решили позаработать
Гость
26 мая 2017, 16:01
раз уволили, то и поделом ему
Гость
26 мая 2017, 16:05
Куда смотрела власть,когда назначали очередного варяга, на эту должность? Уроды да и только!!!
Гость
26 мая 2017, 12:18
Похоже Годзищ очень любит сериалы...
Гость
26 мая 2017, 12:41
Годзиш изображает бурную деятельность!
Гость
26 мая 2017, 12:47
а разве нельзя несколькими организациями владеть одновременно
Гость
26 мая 2017, 13:27
Можно, не не директору МУПа. Бизнес отдельно, служба отдельно.
Гость
26 мая 2017, 12:47
Сажать надо сразу парами, тройками и четверками. Чем больше посадим тем лучше.
Гость
26 мая 2017, 22:08
согласен на 100%
Гость
26 мая 2017, 12:15
Опомнились.
Гость
26 мая 2017, 12:25
Уволили на заслуженный отдых ?
Гость
26 мая 2017, 12:46
то бишь потом Будько и будет директором водоканала
Гость
26 мая 2017, 12:47
у нас пол страны на 5 работах работает и ничего
Гость
26 мая 2017, 12:57
лопухнулся чуток
Гость
26 мая 2017, 13:54
Чел просто вовремя слился с поста директора , что бы ни за что не отвечать , скоро какая нибудь беда опять с водоканалом случится , а виноватых не будет :)))
Гость
26 мая 2017, 14:28
надо всегда иметь запасной вариант
Гость
27 мая 2017, 06:58
И раньше знали , нужен был, а сейчас "слили"....вовремя не поделился....
Гость
28 мая 2017, 15:15
Когда жители Архангельска увидят радостную новостью для всех о снятии с должности Годзиша?
Гость
29 мая 2017, 07:59
Не ну такие все смешные , прокуратура установила , так перед тем как на должность то брать кто , чем думал ? Просто одна коррупция
29 мая 2017, 10:00
А если проверить депутатов на владение фирмами и т.д.? Или про этот закон уже забыли? В этом случае я думаю будет больше и шума и количество, чем один директор водоканала.
Гость
30 мая 2017, 10:11
В ларёк на работу принимают- все анализы возьмут, все справки, всех родственников, все места предыдущей работы проверят, через ментов и бандитов проверят. В тут все схвачено видно было и проплачено. Теперь даже и не уволить то никак. Деньги то за откат возвращать надо по понятиям.
Гость
30 мая 2017, 10:15
Видать хорошую кормушку Павлик и Гормаш пока тут разработали, что даже прокуратура ни чего не может.
Гость
26 мая 2017, 13:08
сейчас нытики повылезают со своими комментами
Гость