В Архангельской области сторонники Навального подали четыре заявки на проведение митингов 12 июня
29 мая 2017, 17:14
Гость
1 июня 2017, 11:19
почитайте Историю. Почти всегда, когда приходит новый правитель страна несколько лет растёт вверх. Так и при Путине было. Потом, правда, останавливается этот рост и т.д. Вот по этому и надо время от времени менять начальника Обязательно; рулить должен Закон, а не начальник. В Навальном намного больше президента (патриот, юрист, неравнодушный человек, молод, горячь), чем в ком-либо ином, не говоря про нынешнюю путинскую челядь - типичные беспринципные приживалки, растаскивающие нефте-газо-нитками за бугор свою же Родину. В них нет ничего от патриота, своего будущего они с Русью не связывают; их дети живут там, там же их дом. Президент - как минимум патриот.
Гость
1 июня 2017, 13:14
даже углубляться на века не надо в иторию, всего четверть века и привет Горбачёв с Ельциным. Расскажите уважаемый, поделитесь сокровенным куда мы там росли и сколько лет?
Точно так же второго выбирали не умом а сердцем, и чего? где мы оказались в конце века? Забыли что были на краю, что хасавьюртовские соглашения должны были поставить окончательный крест на Руси? Кому явно весь курс истории надо изучать по новой, при том не по программе Ливанова и прочих соросовских .........
Мы падали в бездну и это падение остановил один человек, потому что цели и приоритеты иные в жизни у него. Потому кто патриот из двух, одного остановившего падение и повернувшего многие процессы вспять, так что запад уже не знает что делать с нами, ибо сырьевая колония (или любовно, почти нежно называют некоторые американские сенаторы "бензоколонка")уплывает у них из рук, и второй прославившийся только на воровстве леса (народного достояния) и на вранье, думаю гадать не приходится
Гость
1 июня 2017, 17:05
Гость
1 июня 2017, 13:14
Горбачев хотел повести Россию по пути, близкому к китайскому.
Дал свободы, возможность создавать кооперативы, работать "на себя" и т.д.
Он, к сожалению, переоценил возможности сознания жителей Советского Союза, воспитанных совком. И в этом нет их вины. Несколько поколений выросло в "послушании", но не в активной жизни. Не получилось. "китайцев" мало оказалось.))
Во времена Ельцина (тоже не очень умело) были заложены реформы, которые проходили крайне болезненно.
Но именно эти реформы начали давать свои результаты в нулевых. И никаких других с 2000г. не было!
Разница только в том, что на порядок выше стала цена на нефть.
Нескромный вопрос: А куда уплывает бензоколонка? Просто не очень отчетливо выражена мысль...
Гость
29 мая 2017, 17:53
Так и пусть проведут, какие проблемы то. Айфончик ведь не смог доказать обратное только проблеял, что-то невнятное, а ещё юристом себя называет.
Гость
31 мая 2017, 02:16
а было внятное обвинение? просвятите! очень любопытнос
Гость
30 мая 2017, 09:16
Чем плох Навальный, тем что мешает воровать и разрушает основы олигархического государства? А то ведь придет злой запад и отнимет у нас наши ресурсы и наши богатства. У большинства Россиян все богатства это квартирка типа хрущевки и дачный домик на 6 сотках, а о ресурсах они только по телевизору слышат, когда очередной управленец гос.предприятия на них виллу или яхту прикупает и почему то на загнивающем западе норовит это сделать. Так давайте объединимся нашими скрепами и будем защищать царя и бояр его от злых происков темных сил.
Гость
31 мая 2017, 02:22
- ресурсы наши были отданы в 1993 году, когда в конституции закрепили за частной собственностью это дело, кстати её на бабки госдепа через USA ID писали, на что документ доказывающий это имеется.
- кто протаскивал закон о разделе продукции и защищал в думе поинтересуйтесь о старших собратьев демократов-либералов, ибо вопросы в обе стороны о коррупции задавать день надо.
- навральный плох хотя бы тем, если не считать приговоров, которые конечно же несправедливы т.к. бабки сами ему в карман текли, что врёт много, уж слишком много, что выглядит уже не прилично даже в привыкшей к лжи либерально-хомячковой общественности
Гость
30 мая 2017, 14:41
Ну будет Навальный президентом РФ. Да так же всех своих родственников, друзей-приятелей расставит на "хлебные "места/должности. И будут у него и яхты с виллами и самолёты. Или думаете он как Дзержинский в одной шинели будет ходить ? Да не поверю ! Неужели кто то думает что депутат ГД . да хоть бы Архоблсобрания, потратив миллионы рублей на то чтобы стать этим самым депутатом, будет, получив мандат, думать о каком то там рабочем из Архангельска.Первым делом денежки вложенные надо свои отбить, да ещё прибыль получить. А только уж потом, может быть ....
Гость
30 мая 2017, 16:20
Вообще то Навальный в Президенты РФ и не метит(не тот масштаб). Сдаётся мне, что его на смену Жирику готовят, тот тоже провокатор и псевдо-оппозиционер, т.е. щуп Кремля. На практике выходит корявенько, так уж "карты легли".
Гость
29 мая 2017, 20:54
Аптеки, завозите зелёнку, спрос будет неимоверный.
Гость
30 мая 2017, 07:02
Навальный это конечно капец! 17 лет у власти, каждый раз пустые обещания, в то время как его друзья богатеют большая часть населения скатывается в пропасть нищеты, а инфраструктура изношена более чем на две трети! Навальный это всё твоих рук дело! Я ведь ничего не перепутал?)))
Гость
30 мая 2017, 08:32
Гость
30 мая 2017, 07:02
Навальный это конечно капец! 17 лет у власти, каждый раз пустые обещания, в то время как его друзья богатеют большая часть населения скатывается в пропасть нищеты, а инфраструктура изношена более чем на две трети! Навальный это всё твоих рук дело! Я ведь ничего не перепутал?)))
за такие слова можно и партбилет на стол положить
Гость
31 мая 2017, 02:17
этим ребяткам не привыкать себя залёным мазать, деньги ведь не пахнут, хоть и этим самым бы измазалось, какая разница
Гость
30 мая 2017, 09:54
В Архангельске все прогнило, тут всю систему менять надо.
Гость
31 мая 2017, 12:33
И сантехников других надо.
Гость
29 мая 2017, 18:48
Надо добавить что количество людей принявших участие в марте в митинге МГЕР составило 10 человек:-)))
Гость
30 мая 2017, 09:42
Навальному спасибо, что он Пехто отсюда убрал! ФАКТ.
На мой взгляд, название статьи не отражает сути. Поэтому и комментарии выглядят так странно.
Дело вовсе не в Навальном, не в смене одного ВОЖДЯ на другого.
12 июня - это для тех, кто не согласен с сегодняшним состоянием дел, кто уже начинает понимать, что, сидя на диване, нельзя изменить существующую динамику развития страны.
Это повод почитать Конституцию и "сверить часы". Задуматься, все ли в порядке в "датском королевстве" и не можем ли мы на что-то повлиять.
Гость
30 мая 2017, 10:36
пускай навальный ответит чего он хочет взамен
сесть с трон вместо путина?
так пусть знает что трон вообще никому не нужен
Гость
31 мая 2017, 02:25
что хочет навальный, это не важно! важно понять вовремя, что хотят те кто его спонсируют и правят курс ему, вот это и будет главным вопросом этой предвыборной компании, где понятно шанса у этого гражданина нет и 5 % это понимают все здравомыслящие люди, значит надо понять ЗАЧЕМ весь этот спектакль.
Гость
7 июня 2017, 01:29
Гость
31 мая 2017, 02:25
что хочет навальный, это не важно! важно понять вовремя, что хотят те кто его спонсируют и правят курс ему, вот это и будет главным вопросом этой предвыборной компании, где понятно шанса у этого гражданина нет и 5 % это понимают все здравомыслящие люди, значит надо понять ЗАЧЕМ весь этот спектакль.
На выборах в Москве ему тоже 2% давали, кое как Собякин второго тура избежал.
Гость
31 мая 2017, 11:33
Коррупцией надо заниматься системно, меняя всю колониально-коррупционную системы страны навязанную нам с момента сдачи суверенитета 1991 года, а не направлять гнев "иванов не помнящих родства своего" на ветряные мельницы, где даже фактуры нет чёткой к слову. Очевидно цель манипуляторов, проплативших этой действо - получить "онижедети" для дальнейшей эскалации гражданского конфликта, который уже прощупан в обществе и измерен, взять хотя бы историю с 10 летним Оскаром, разделив общество пополам - отличный знак заказчику, что можно начинать. Да и скандал этот так вовремя и конечно же случайно так совпало, что отвлёк от вранья гражданина наврального и ко, которое уже чрезмерно даже привыкшему ко лжи хомячковому сообществу.
ps а кто папа Оскара все в курсе, и как он с фбк связан? ;) да да, это тоже совершенно случайное совпадение конечно же!
Гость
7 июня 2017, 01:33
А вот и ещё один обчитавшися Старикова)), Как же вас легко вычислить..
Гость
31 мая 2017, 12:34
Верить навальным и Ко - себя не уважать.
Гость
30 мая 2017, 09:21
Васька Пупкин из второго подъезда - вот кто такой овальный! Нуль без палочки!
Гость
30 мая 2017, 09:36
А айфонька димонькин тогда кто? Враг НАРОДА получается.
Гость
9 июня 2017, 09:28
Конечно-конечно - во всём виноват народ! Как же иначе? К ним со всей душой, а они такие неблагодарные "совки" - не оценили...
Кстати, о Ельцине и его роли в развале страны:
на референдуме 1991 года 76,40% населения страны проголосовало за сохранение СССР. Однако, горе-реформаторы клали с прибором на результаты референдума и через полгода развалили страну.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
с-з.
752мм 92%В Архангельской области сторонники Навального подали четыре заявки на проведение митингов 12 июня