Двум новодвинцам предъявлено обвинение в жестоком убийстве таксиста
2 июня 2017, 10:48
Гость
2 июня 2017, 11:15
Не дают он людям разрешение на свободное ношение оружие. В сссре убивать могли только чекисты. А любая самооборона расценивалась как покушение на государственную собственность или порчу имущества. Не может раб защищаться,не имеет права... А сами с пушками таскаются и охраной. И этого убийства можно было избежать в нормальной стране, где просто дико не расплатиться за оказанную копеечную услугу. Довели население до нищеты,из-за каких-то 200-300 труплей убили человека. И для убиенного это были деньги,раз полез на рожон и налоги он был вынужден не платить от нищеты , работал бомбилой без диспетчера. Продолжается мордор в котором мумия терафима лукича улыбается и подмигивает нам.
Гость
2 июня 2017, 17:51
Сам этот бомбила виноват ... работать таксистом надо на законных основаниях , иметь лицензию , платить налоги ,быть на связи с диспетчером . А он решился на рвачество , захотел по лёгкому срубить денежку ...и результат печальный . Отм***зков - убийц не оправдываю , они своё получат от суда ... Но и жлобство тоже не оправдываю... из за каких то 200-300 р. погибнуть...ужас !!!
Гость
3 июня 2017, 03:37
Убойная логика "сам виноват". Я захочу снять с Вас понравившуюся мне одежду или забрать телефон, будете сам виноват, нечего в приличном ходить по улицам. Только рваные обноски и никаких телефонов. А изнасилованные женщины сами виноваты, не надо было рождаться женщинами. Надо просить ввести закон за оправдание любых преступлений против личности, чтобы рот с мылом мыли, прежде чем убитых обвинять в убийстве. Что Вы запоете, когда что-то подобное с Вашими близкими случится?
Гость
3 июня 2017, 19:06
Гость
3 июня 2017, 03:37
Убойная логика "сам виноват". Я захочу снять с Вас понравившуюся мне одежду или забрать телефон, будете сам виноват, нечего в приличном ходить по улицам. Только рваные обноски и никаких телефонов. А изнасилованные женщины сами виноваты, не надо было рождаться женщинами. Надо просить ввести закон за оправдание любых преступлений против личности, чтобы рот с мылом мыли, прежде чем убитых обвинять в убийстве. Что Вы запоете, когда что-то подобное с Вашими близкими случится?
Элементарные меры безопасности надо соблюдать . В нашем обществе много криминальных личностей... не будь лохом.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
757мм 86%Двум новодвинцам предъявлено обвинение в жестоком убийстве таксиста