перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Собственный дом – это счастье: как решиться на переезд в частный сектор

Гость
12 июня 2017, 05:12
Хотела бы ответить Гостю про 5 кВт. У меня- 15 , в проекте- увеличение до 30 (я перестраховщица). В Приморэнерго работают Люди- хотьба по инстанциям и согласованиям заняла около месяца. Электричеством отапливаться дорого, мечтаю о газе, летом подключу твердотопливный котел. С уборкой снега была беда! Низко кланялись владельцу трактора (дико надоело, очень хочется нормального постоянного обслуживания за мои деньги). Все остальное - досадные мелочи. Зимой упала вода в колодце - не критично, но экономили. Придумаю альтернативу. Главное- вляпаться в стройку! Глаза боятся и т.д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2017, 09:30
Елена вы молодец, я тоже переехал в свой дом, полностью вас поддерживаю жить в доме классно! все остальное мелочи которые решаются только надо захотеть! Как вспомнишь: счета за квартиру, неадекватных соседей, машину поставить негде и прочее...
Гость
8 июня 2017, 14:19
Неплохо конечно, с одной стороны, приемущества описаны. С другой, на отшибе от всего. Взвесить все плюсы и минусы, почему бы и нет.
Гость
8 июня 2017, 14:38
частные дома востребованы будут при одном лишь условии - когда будут строится в центре города и не захламлять своим видом многоэтажки
Гость
8 июня 2017, 17:40
Недавно сюжет показывали, про то, как коттеджи на территории совхоза "Беломорский" затопило. И никто ведь не виноват - собственники же есть. Еще, помимо коммуникаций, плавно опускается вопрос об уборке снега и содержании подъездных путей.
Гость
8 июня 2017, 20:08
нет домов за миллион а дачи с дровами и помойной ямой и без воды и свет 5 квт это у нас на севере маразм.а то что пишут это враньё
Гость