RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Кедры, ГТО и борьба с коррупцией в Соломбале: в Архангельске отметили День России

Гость
12 июня 2017, 12:07
"...Например, маленькая Света, не отвлекаясь от рисунка, отвечает, что человек, который очень любит свою родину - Путин." Сейчас детям в садике показывают портрет Путина наряду со сказочными персонажами и Пушкиным. И что досадно, так это то, что при просмотре портретов - Путина они узнают, а Пушкина нет. Это реальная история. И это повсеместно.
Гость
13 июня 2017, 06:13
...и это при том, что Ельцина, даровавшего россиянам свободу, как-то...забывают...
Гость
13 июня 2017, 10:01
Гость
13 июня 2017, 10:01
...и это при том, что Ельцина, даровавшего россиянам свободу, как-то...забывают...
Ельцина помнят многие не хорошим словом.
Гость
13 июня 2017, 14:21
Гость
13 июня 2017, 14:21
...и это при том, что Ельцина, даровавшего россиянам свободу, как-то...забывают...
Ельцин даровал большинству россиян свободу и нищету и отобрал постоянство и благополучие и развалил то, что до него создавалось десятилетиями, а развалил по пьяни, еще долго его народ помнить будет.
Гость
12 июня 2017, 13:59
Сколько можно над людьми издеваться !!!?
Гость
13 июня 2017, 02:21
Не нравится - чемодан, вокзал, Украина.
Гость
13 июня 2017, 08:38
Гость
13 июня 2017, 08:38
Не нравится - чемодан, вокзал, Украина.
может тебе маршрут подсказать? чемодан, аэропорт, Зимбабве
Гость
13 июня 2017, 08:46
Гость
13 июня 2017, 08:46
Не нравится - чемодан, вокзал, Украина.
поэтому все лучшие путинцы давно перебрались в Лондон))))) а здесь нищие рабы остались и их пастухи
Гость
13 июня 2017, 14:08
побольше бы таких праздников. люди хоть вокруг улыбались, а для нашего города это рекдкость, обычно все хмурые ходят, злые и нелюдимые.
Гость
13 июня 2017, 22:05
Гаш дорогой, как и ганжа. А с водки хмурые лица.
Гость
12 июня 2017, 13:09
Голосовать за Навального - утопия. Да и где голосовать? Кто человека с судимостью на выборы пустит.
Гость
13 июня 2017, 02:20
Так он прекрасно понимает, что к выборам его не допустят. Ему главное шумиху поднять на добро Госдепа, а дальше хоть трава не расти.
Гость
13 июня 2017, 08:10
Никто на митинге 12 июня на пл. Терёхина не призывал голосовать за Навального.
Гость
13 июня 2017, 14:14
Гость
13 июня 2017, 14:14
Никто на митинге 12 июня на пл. Терёхина не призывал голосовать за Навального.
баранам всё равно, им по ТВ сказали - Навальный, госдеп, они и блеют об этом, своих мозгов не хватает разобраться, что к чему
Гость
13 июня 2017, 10:52
Попытка затанцевать коррупцию.
Гость
13 июня 2017, 13:34
день России и правда прошел с маштабными мероприятиями! развлечения на любой вкус! Да и погода не подвела, жаль выходные закончились.
Гость
13 июня 2017, 13:37
моим детям так понравились огромные шахматы на площади ленина, они с таким интересом заигроками наблюдали. так уговорили меня зайти в магазин и купить домой эту игрушку и муж их вечером учил играть. Побольше бы таких интерактивных мероприятий и дети забудут о стрелялках в компьютере.
Гость
13 июня 2017, 13:40
Архангельск в этом году отличился количеством мероприятий гуляли вчера по городу и понимали, что все было продумано для жителей разная тематика и виды, концерт со звездами популярных проектов, спортивная направленность, митинг, выбирай что хочешь. Ну а мы по традиции провели этот день на карусельках)
Гость
13 июня 2017, 15:00
Там человек в плаще на одном из фото, так на персонаж из фильма с Пьером Ришаром "Укол зонтиком".
Гость
13 июня 2017, 17:18
я все проспал....по жизни....
Гость