RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Двери, окна, шторы: на 29.ru продолжается виртуальное строительство дома мечты

Двери, окна, шторы: на 29.ru продолжается виртуальное строительство дома мечты

На сегодня в проекте «Дом на миллион» приняли участие девять экспертов из разных отраслей.

Весной 29.ru запустил проект о строительстве «Дом на миллион». На площадке сайта эксперты возводят виртуальный дом мечты. На сегодня в лонгриде приняли участие девять экспертов из разных отраслей. В доме уже установлены стильные двери, качественные окна, а на них повешены модные в этом сезоне шторы.

В лонгриде можно найти ответы на вопросы о межевании, установке инженерных систем, фундаменте, особенностях строительства домов из различных стройматериалов. В скором времени появятся новые компании, которые будут полезны на каждом из этапов строительства. Всех экспертов, представленных в проекте, можно найти на интерактивном изображении дома. С него осуществляется переход на сайты компаний.

Кроме этого, в рамках проекта счастливая обладательница загородного дома Елена Безумова рассказала 29.ru, с какими трудностями сталкивается человек, который решается на строительство собственного дома и с чего стоит начать этот большой путь.

Для удобства читателей в «Дом на миллион» создана удобная навигация. Нажав в левом верхнем углу на три полоски меню, можно увидеть содержание лонгрида по главам. Каждый раздел расскажет об отдельной компании.

Представители компаний-экспертов всегда готовы поделиться практическими советами и полезной информацией. В комментариях к лонгриду можно задавать любые интересующие вопросы компаниям, участвующим в проекте.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления