перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На строительство кладбища в деревне Валдушки выделили 10 млн рублей

21 июня 2017, 10:43
Гость
21 июня 2017, 11:27
На Валдушках одно из самых цивильных кладбищ в Архангельске. За ним там наблюдает сторож и не пропускают туда всех подряд. И потом там песок, что существенно уменьшает рост травы.
Гость
21 июня 2017, 11:44
Ломоносовский парк уже есть или его ещё только будут делать?
Гость
21 июня 2017, 12:28
Тут вроде про Петровский сквер, который начали делать. Это у памятника Петру, с науки видно, а парк у театра
Гость
21 июня 2017, 14:29
Зачем городу ремонты садиков, домов, уж лучше сразу КЛАДБИЩЕ!! Вот так депутаты заботятся о СЕВЕРЯНАХ!!! СПАСИБО ВАМ!!
Гость
21 июня 2017, 16:59
Светлана, а хоронить где, если земли не осталось? Садики, садиками, а кладбища тоже не менее важный объект городского хозяйства!
Гость
21 июня 2017, 11:23
Петровский сквер благоустроят все таки?! ураа))
Гость
21 июня 2017, 11:42
Вся бы власть так поступала, себе финансирование сокращают, на парки и скверы - молодцы! дождались!
Гость
21 июня 2017, 11:50
На Валдушках уже негде хоронить, хорошо, что там решили кладбище построить
Гость
21 июня 2017, 11:54
Скорее не построить кладбище, а продлить его..оно там есть, причём вполне благоустроенное, просто мест для захоронения всё меньше и меньше
Гость
21 июня 2017, 12:20
столько построить надо и это требует таких больших затрат, но главное, что расходы не изменятся, а то где-нибудь бы тарифы подняли
Гость
21 июня 2017, 16:38
как я понял, наборот расходы департамента гор.хозяйства сократят на 30 млн, это значит, что не будет ни парка, ни сквера
Гость
21 июня 2017, 17:11
Расходы СОКРАТЯТ для гор хозяйства, чтобы передать эту сумму на строительство парка и сквера!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
Гость
21 июня 2017, 22:17
Вот именно, читать надо правильно: снимут с парков 10 и 20 млн, а добавят их на дороги 15 и на Валдушки 10. А если ещё и сосчитать, то возникает вопрос - куда ещё 5 млн. "зажали"?
Гость
22 июня 2017, 11:13