RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Школе единоборств «Один на один» исполнился год

Школе единоборств «Один на один» исполнился год

Празднование состоится 2 июля в 12:00 в школе по адресу: ТЦ «Пирамида», 3 этаж.

Отметить день рождения «Один на один» вместе со школой единоборств можно 2 июля в 12:00. Празднование пройдет в школе по адресу: ТЦ «Пирамида», 3 этаж. Гости смогут увидеть захватывающие показательные бои в различных боевых направлениях, отпраздновать день рождения основателя клуба и Региональной спортивной общественной организации Федерации смешанного боевого единоборства MMA (Mixed Martial Arts) Архангельской области Василия Ванина, принять участие в розыгрыше сертификатов.

Вот уже год школа единоборств «Один на один» воспитывает самых настоящих бойцов по таким видам единоборств как MMA (Mixed Martial Arts), бокс, тайский бокс, французский бокс (Сават), самбо, греплинг.

На сегодня «Один на Один» – одна из самых современных и оснащенных школ единоборств. Для тренировок детей и взрослых есть все, что нужно: зона для отработки ударных техник с боксёрскими мешками и рингом, зона борьбы для отработки бросковых техник с татами и полуклеткой, зона функционального тренинга (Кроссфит), которая также адаптирована под единоборства и многое другое.

Главная цель школы – воспитывать и развивать дух, дисциплину и уверенность в себе. Занятие единоборствами с раннего возраста способствует физическому, психическому и интеллектуальному развитию, помогает укрепить здоровье, развить силу, скорость и координацию движений.

Стоит напомнить, что этим летом идет набор в детскую спортивную школу единоборств от «Один на один» – MMA Kids, на третью и четвёртую смену. Принимаются мальчики и девочки в возрасте от 7 до 14 лет (дети будут делиться по возрастным группам).

В летнем лагере школы единоборств ребята тренируются под открытым небом, осваивают основы различных видов единоборств, йоги и прикладного творчества, повышают общую физическую подготовку, ловят рыбу и ходят в походы.

Записаться на тренировку и летний лагерь школы единоборств «Один на Один» можно по адресу: пр. Троицкий, 67, 3 этаж (ТРК «Пирамида»).

Подробнее об услугах школы можно узнать по телефону 8 (8182) 63-60-63.

Фото: «Один на Один»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления