Пошли на компромисс: застройщик снесет часть терминала на МРВ за свой счет, а часть – реконструирует
6 июля 2017, 13:50
Гость
6 июля 2017, 14:53
павленыч дал разрешение на стройку мрв, а сам слился как обычно
Гость
6 июля 2017, 17:31
Офигеваю. Два года в комментах одни возмущения, что .... площадь испортил. А теперь жалеют, пусто будет, остановки не там. Русские люди, что скажешь
Гость
6 июля 2017, 14:39
Выжил только один )))))
Гость
6 июля 2017, 17:34
Фантастика... Казалось, вообще нереально эту мафию павленковскую перешибить. Раздал ухарям землю, ещё 10 лет будем плоды пожинать
Гость
6 июля 2017, 14:35
В простонародии это объединит обе части. Да да.
Гость
6 июля 2017, 14:40
Да и ладно.
Гость
6 июля 2017, 14:50
сколько же его строили и когда уже почти все готово - снос. Лолчик:D
Гость
6 июля 2017, 15:16
Что же будет с остановками????? Куда? Как? Как уехать? Куда перенесут? 138 оставьте на месте, так удобно стоит
Гость
6 июля 2017, 15:21
пусть там сделают красивые остановки и дороги. И оставят одно этой здание. Будет очень красиво. Реально, вложится просто в благоустройство территории
Гость
6 июля 2017, 15:49
Можно так ещё клумбы развести..много, много цветов посадить
Гость
6 июля 2017, 16:52
При чем тут вообще морской вокзал, это уже давно Черкизона.
Гость
7 июля 2017, 08:43
комубы надо - давноб спалил. а столько трепа из-за сараев.
но вот с моста взглянуть -так весь город кривой, а уж пройтись посмотреть так.. понимаешь, что никогда он не будет красивым и уютным, как был в детстве.
Гость
6 июля 2017, 14:39
Вот и останется один, неприкаянный терминал
Гость
6 июля 2017, 15:17
там будет пусто? Это как? прямо вообще пусто?
Гость
6 июля 2017, 15:51
А что застройщик сделает с остальной частью? Они станут ниже или короче?
Гость
6 июля 2017, 14:14
Надо полагать, что реконструкция будет заключаться в том, что здание станет ниже, что бы не загораживать МРВ... ведь в этом суть-то. А так, сносимое здание больше всего и загораживало МРВ. Так что решение правильное. Но ещё правильнее, что создан прецедент.
Гость
6 июля 2017, 15:46
Да что вы такое говорите то - встаньте на другую сторону улицы и поймете, что по любому загораживать будет!
Прецедент нужно другой создать: доказать получение взятки за выдачу незаконного разрешения на строительство, посадить взяткополучателей и снести незаконно построенное. Как вариант прецедента: снести незаконные постройки за счет подрядчика, а с выдавшими разрешение пускай они сами разберутся
Гость
6 июля 2017, 14:46
как по мне, дак это здание наоборот божеский вид вокзалу. А то само здание выглядит уже стареньким и потрёпанным
Гость
6 июля 2017, 15:09
Чтобы здание МРВ не выглядело стареньким и потрепанным его надо ремонтировать время от времени, а не городить черт знает что. А так, следуя Вашей логике, всё старенькое и потрепанное надо сносить - и Гостиные Дворы, и Собор Василия Блаженного и т.д.
Гость
6 июля 2017, 14:22
Что за беззубая у нас власть!!!
Два сарая не могут снести...
Гость
6 июля 2017, 18:12
Они без интереса ничего не делают.
Гость
6 июля 2017, 14:51
Он не станет ниже, его просто снесут и всё..хотя, зря! новый мрв куда лучше старого
Гость
6 июля 2017, 15:50
Где вы там видите новый МРВ? Это новый ТЦ.
Гость
7 июля 2017, 12:11
Все повесили на застройщика... А почему? Заказчик должен убирать свое творение. А заказчик(и) - это наши депутаты, которые настолько о....ели, что перестали власть бояться. Потому как они себя считают ВЛАСТЬЮ. И нас.ать им с пригорка на простых обывателей. И судя по всему на ЭТУ ВЛАСТЬ - продажную, как и сами депутаты.
Гость
10 июля 2017, 12:24
А теперь представьте себя застройщиком... Не хилая подстава ведь получается. Если это небольшая компания, то после таких вот судебных казусов по сути бизнес им можно будет закрывать. По факту получилось что одну из пострадавших сторон сделали козлом отпущения, а чиновнику, выдавшему незаконно разрешение в итоге ничего не сделали.
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 80%Пошли на компромисс: застройщик снесет часть терминала на МРВ за свой счет, а часть – реконструирует