перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Архангельске эксперты обнаружили деталь, которая фонила у зенитки

11 июля 2017, 10:17
Гость
11 июля 2017, 12:44
почему никто не наказан - БАРДАК!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 июля 2017, 12:55
Действительно почему из действующих городских властей никто не наказан за этот бардак? Куда они смотрят?
Гость
12 июля 2017, 10:19
Каждая проблема имеет имя , фамилию и отчество ! Все что касалось решения по установке задокументировано , стоят подписи чиновников . Вопрос - кто крайний будет ? Или опять все с рук сойдёт?
Гость
12 июля 2017, 10:26
Гость
11 июля 2017, 12:55
Действительно почему из действующих городских властей никто не наказан за этот бардак? Куда они смотрят?
Как говорит ведущий Соловьев на 2 канале : " Все понятно , виноватых много !Но где " посадки " ? "
Гость
11 июля 2017, 11:20
ну всёё!!! Теперь разгневанные мамаши точно посадят Павленыча на пушку
Гость
11 июля 2017, 12:57
Для сведения Павленко не является мэром уже практически два года! Пора трезветь!
Гость
11 июля 2017, 20:41
Гость
11 июля 2017, 12:57
Для сведения Павленко не является мэром уже практически два года! Пора трезветь!
Для сведения, пушку ставили 4 года назад как раз при Павленко. Не отмазывайтесь.
11 июля 2017, 20:57
Гость
11 июля 2017, 12:57
Для сведения Павленко не является мэром уже практически два года! Пора трезветь!
Читайте внимательно : "...пушку установили в сквере Победы в 2013 году". Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/319563640418304.html
Гость
11 июля 2017, 11:21
Поставьте Павленко на это место, пусть всем показывает пушку.
Гость
11 июля 2017, 12:56
Так он вроде не мэр сейчас!
Гость
11 июля 2017, 11:28
Подарите эту деталь Павленко
Гость
11 июля 2017, 12:58
А ты все пьешь?
Гость
11 июля 2017, 13:52
Наказать Павленко надо! Уже предлагали поставить его вместо этой пушки или посадить на эту пушку
Гость
11 июля 2017, 17:34
Так Павленко уже давным давно не мэр и соответственно никакой ответственности не несет за происходящее. За это должны нести ответственность действующие должностные лица. Или они так носки постирать пришли?
Гость
13 июля 2017, 00:05
Крч, допустим превышен фон в сто раз, скажем в 150 раз. Максимум времени что обычно люди проводят вокруг неё это час. Получается за 1 час у этой пушки мы хватаем нормальную дозу как за 150/24= 6,25дней. Вродь никому ещё плохо не было от того, что просто находились на улице при нормальном фоне в 30мкр/ч. Так что нечего бояться(Если конечно, вы не глотали светящуюся пыль возле орудия).
Гость
13 июля 2017, 10:40
Ты кого успокаиваешь? Сам то хоть понимаешь чего мелишь или пишешь под диктовку не вдумываясь?
Гость
11 июля 2017, 11:14
Фонит Павленко!
Гость
11 июля 2017, 11:23
Халтурилии демилитаризаторы
Гость
11 июля 2017, 11:25
Пусть Павленко заплатит за все процедуры
Гость
11 июля 2017, 12:21
Не больно то в советские времена заботились о здоровье солдат.
Гость
12 июля 2017, 09:35
Забавно... Фонит РЕДУКТОР! А что там может фонить - это просто железяка, там нет даже краски радиоактивной... И если редуктор где-то "подхватил" радиации - почему остальное железо чистое. Странно
Гость
11 июля 2017, 11:19
Уберите эту деталь да и поставьте на место, а то очень пустует
Гость
13 июля 2017, 10:43
Памятник Сталину.
Гость
13 июля 2017, 10:44
А пушку эту лучше к мэрии поставьте!
Гость
11 июля 2017, 11:19
столько лет стояла и ничего не происходило и ещё бы столько простояла
Гость
11 июля 2017, 12:59
Радиация дело такое, с начала не заметишь, а потом уже поздно будет.
Гость
11 июля 2017, 11:35
Пушку вернут на место или нет?
Гость
11 июля 2017, 12:59
Зачем?
Гость
11 июля 2017, 10:49
так нашли деталь или " по предположению экспертов " ???
Гость
11 июля 2017, 11:21
столько кипиша вокруг какой-то пушки...ну повышен у неё радиационный фон, ну увезли её зачем новость дня делать из этого
Гость
11 июля 2017, 11:19
можно снять эту деталь и вернуть пушку на прежнее место)
Гость
11 июля 2017, 11:24
странно, что в пушке вообще обнаружили радиацию, она порохом стреляла, это не ядерное оружие
Гость
11 июля 2017, 11:24
если опасности не представляет, то можно и вернуть на место.
Гость
11 июля 2017, 11:23
А какие ещё архитектуры искусства в нашем городе по инициативе Павленко были установлены?! Может их тоже заодно проверить?
Гость
11 июля 2017, 11:22
Поскупился павлуша на подарок и даже не подумал проверить
Гость
11 июля 2017, 11:27
Место в сквере Победы пустовать теперь что ли будет?!
Гость
11 июля 2017, 11:33
моя кошка там постоянно по пушке гуляла и ничего не лезет и котят родила здоровых