Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Архангельской области официально открыты семь пляжей
В Архангельской области официально открыты семь пляжей

Гость
12 июля 2017 в 21:32

А в любимом Архангельске не одного официально действующего пляжа и купание запрещено,позор товарищи!!!!!!!!!!!!

Гость
13 июля 2017 в 10:34

Какое купаться! Погода только сейчас жаркая, вода ещё не прогрелась даже

Гость
13 июля 2017 в 10:41

За городом можно купаться.. А тем кто целый день работает никакие пляжи уже не нужны

Гость
13 июля 2017 в 10:45

А как можно было открыть пляжи раньше конца лета, если хорошая погода, пригодная для загара появилась только сейчас

Гость
13 июля 2017 в 10:47

теперь понятно куда с малышами ехать загорать. а то погода разыглась неподецки!

Гость
13 июля 2017 в 10:46

мы же не в Майями живём, чтобы у нас одни пляжи были...на севере как никак живём

Гость
13 июля 2017 в 10:51

вот почему я в такую погоду работаю, эх жизнь несправедлива((

Гость
13 июля 2017 в 10:49

никогда не понимала, зачем люди лезят в воду, если плавать не умеешь? ходи ножками по воде у бережка и радуйся жижни!

Гость
13 июля 2017 в 20:28

Всего 7 пляжей на область... Представьте себе Францию или Испанию (сопоставимо по площади) И всего 7 пляжей... Ура! Мы опять выделились

Гость
14 июля 2017 в 10:38

Столько людей уже утонуло! Вот, что за манера лезть в воду пьяными!

Гость
14 июля 2017 в 10:37

я тоже работаю в такую жару(( даже на пляж позагорать сходить времени нет, так и хожу всё лето белая

Гость
15 июля 2017 в 09:23

Депутаты в Майами купаются. Там для депутатов наших все пляжи и отели открыты круглый год.

Гость
15 июля 2017 в 09:30

ЦБК вообще из за вредности запрещены в развитых странах, а только там где не жалко травить людей разрешены

Гость
17 июля 2017 в 12:26

Если ЦБК закрыть, то тогда нам нечем будет подтираться

Гость
17 июля 2017 в 12:26

Ещё ни одной грозы не было, вода в реке ледяная!

Гость
13 июля 2017 в 00:39

УРА------аааа! на всю область почти в конце лета открыли целых 7 пляжей. Месячник надо было проводить в мае. А сейчас только ходить и собирать штрафы. В казне у нас не хватка.